Прочие дела домашние

Для Вас имеет значение социальный статус человека или любовь?

Вы бы женились на девушке без образования, которая моет полы в Вашем подьезде или вышли бы замуж за мужчину, работающего трактористом в провинциальном совхозе?
главное быть хорошим человеком, а вот статус дело наживное. может и банкир превратиться в бомжа. и наоборот. а вот человеческие качества.. . если человек г.. но, то кем бы он ни был по статусу, то г.. ном и останется...
Иринка Чеченева
Лучший ответ
Валерия Даценко то есть вы согласны всю жизнь прожить с трактористом в деревне, если бы вы его любили, и он был бы человеком с большой буквы?
или все-таки лучше с банкиром?
для миня лично - нет, не имеит
не, ни за что, любовь любовью, но жить в сарае меня не прельщает
A:
Angel :))
Все зависит конкретно от человека (от его мировоззрения) . Если он верит, что главные приоритеты в его жизни бабло, карьера и мнение других, то у него (нее) и мысли не возникнет общаться с людьми ниже по статусу (доходу) - слишком это портит мнение о них в глазах окружающих их псевдо друзей (подруг) .

Бывают и исключения но это единицы, из тысяч.

Главное определится по жизни, что дороже соц. статус или обретение внутреннего умиротворения с дорогим тебе человеком.

Деньги и статус наживное, а вот найти хорошего человека не так просто.
Имеет значение!
Ненавижу политиков и бизнесменов, а вот люди творческих профессий - другое дело... .
На самом деле важна только любовь.
Согласна с Кошевым ..главное, любовь.... всё остальное - дело наживное...
каждой твари по паре....
Однажды, на заправке Хиллари Клинтон сказала мужу про заправщика: - Это мой одноклассник, когда-то за мной ухаживал.
- Ну, и кем бы ты сейчас была, если бы связала свою жизнь с ним? - спросил Билл.
- Женою президента! - ответила Хиллари.

Главное - любовь. А статус и изменить можно при желании
Удачи и успехов!
Ольга Близнюк
Дело не в том есть-ли образование или нет. Глупо так рассуждать. Всё зависит от человека, какой он внутри... в Душе... И порой самый обычный, ничем непримечательный оказывается, Добрым, Отзывчивым и тем самым.!
Сомниваюсь, что есть смысл в этом вопросе. Конечно хотельсь бы, что бы мой муж хорошо зарабатывал и имел высокий социальный статус. Но это не главное.
Я думаю это вопрос конкретной ситуации, а вернее конкретного человека. Кто его знает, может влюбилась бы в него, тогда вышла бы. Может быть у него море положительных качеств? Хотя, честно говоря сомневаюсь, большая вероятность, что это был бы не далекий человек, раз он недостиг ничего большего, а такой человек мне не интересен. А случай высоко интелектуального и тд. и тп. интересного человека, который работает трактористом, к примеру из каких то внутренних убеждений - это из разряда фантастики.
Анна Закирова
нет, на девушке без образования не женился бы, а вот есть ли у нее квартира или машина для меня не имеет значение. Девушка с высшим образованием как то лучше, с необразованными даже не о чем поговорить.
Валерия Даценко значит, все -таки социальный статус выше любви)))))
НЕТ не вышла бы!
Если он замечательный человек, и семья будет накормлена и одета, то вышла бы. Статус не имеет значения.
нет. если это любовь, остальное будет!
Валерия Даценко а если любовь и никаких перспектив? всю жизнь с тракторами на селе?
Angel :)) завязывай с любовными романами и мыльными операми