один парень из её компании попал в тюрьму, отсидел срок (допустим, никаких убийст, изнасилований, и тд... например, наркотики, мелкая кража) и вышел на свободу ...и дочь сообщает, что хочет с ним увидиться, как со старым другом ?
какая будет Ваша реакция? пусть общается- дружили же раньше хорошо (т. е. не были парой, а просто друзья, хорошие приятели)
или ни в коем случае, будете против, нисмотря, что дочь совершеннолетняя.. он же теперь ассоциальный член общества ?
Прочие дела домашние
мамы, представьте себе, что ваша дочь уже взрослая, отучилась в институте.... естественно, там у нее были друзья
ну даже если я не захочу... она ж совершеннолетняя? можно подумать она со мной за ручку ходит везде..
Да пусть увидится, она ж не замуж за него собралась.
Я с очень раннего возраста дочери рассчитываю на ее мозг. Пока мои надежды меня оправдывают.. .
Со мной даже советоваться не надо, я переживу. Да и не бог весть какой выбор века: встретиться с бывшим сидельцем или нет...
Не буду сразу орать, что я против или у порога падать. А просто поговорю с ней, подведу ее к этой теме так, что она сама решит, что ей не стоит с ним встречаться.
Ей уже далеко не 10 лет, чтобы мама каким то образом влияла на ее общение с друзьями. Надеюсь моя дочь в таком то возрасте без моего вмешательства будет принимать решения, с кем ей общаться, а с кем не стоило бы. Не хочу чтобы из нее выросла клушка, которая без мамы не может шагу шагнуть и принимать решения.
У меня ВЗРОСЛАЯ дочь, магистратуру заканчивает, она совершеннолетняя и САМА в праве выбирать себе друзей!!!
Нет .
...))) Если меня спросят - категорически против буду .
Каков поп таков и приход и ...
Что делать выпускнице универа из хорошей семьи ...
Рядом с выпускником определенной организации жесткокоррекционного характера ?
Нет : барышня и хулиган / наркоман это два берега у одной реки ...
Нужны острые ощущения - пусть в собачьем питомнике собачков перевязывает / лечит ...
И общается с ребятами по интересам ...
А не из ...
Мы росли вместе !
Росли, но выросли ...
В разных микросоциумах .
Каков поп таков и приход и ...
И общается с ребятами по интересам ...
А не из ...
Мы росли вместе !
Росли, но выросли ...
В разных микросоциумах .
Дочка уже взрослая и пусть сама решает с кем встречаться, а если решит посоветоваться, то я бы ей сказала- не стоит встречаться (но это было бы лично мое мнение).
пусть общается. я была 3амужем 3а бывшим 3еком- лучшего отца и мужа еще поискать было!!!! причем именно на 3оне его научили ценить семью, читать книги и спортом 3аниматься. это я к тому, что пусть посмотрит, что с человеком стало, а потом выводы делает.. . а если 3апретить- может на3ло с ним остаться, а человек-то может и дерьмом ока3аться... .
и, кстати, сколько кругом людей, о чьем тюремном прошлом мы просто не в курсе.. . я когда-то долго дружила с человеком и только чере3 несколько лет у3нала, что он сидел 3а убийство жены.. . это только в кино 3еков 3а километр видно
мы живем среди людей, хотите вы этого или нет, это будет не единственный вариант общения с людьми, которые в вашем понимании не достойны общаться с вашей дочерью и избежать такого общения не возможно, вопрос в том какое это будет общение, каков уровень их взаимоотношений, можно ведь просто поздороваться и поговорить о погоде, зачем же обижать человека, он уже свое получил
У моей дочери вообще не будет друзей мужского пола. Так как у мусульман так не принято. У нас очень строгий отец араб так что никаких друзей и общение.
Буду против. Муж тоже. Если надо, выпорю и посажу под "домашний арест". Никаких встреч с бывшими зечками...
Буду против.