Прочие дела домашние
почему мужчины берут в жены страшных баб?
а тебя жаба давит?)))))
А кто определяет страшность? ! Вы? ! Странно... вроде бы никто Вас таким правом не наделял!!!
Да потому что чем красивее женщина, тем выше у неё требования к мужчине, потому что она знает себе цену. А вот страшненькие, они не особо то востребованы и готовы мужчине прощать всё, даже измену, поэтому они таких и ищут, что бы им подчинялись и они могли ими руководить и вытирать о них ноги, потому что знают что они ни куда не денутся. А красивой женщине, как изумруду, нужна красивая оправа иначе она найдёт того кто это сможет ей дать, а мужчина неудачник останется не у дел.
Почему-то, о "страшности" посторонних баб любят рассуждать девы далеко не модельной внешности. К чему бы это?)))
а вы что красавица? ? судя по вашему фото и вашим вопросам вам далеко до идеала, фигура так себе талии нет, обвисшая кожа желеобразная синего цвета, да и глупенькая. мужики любят умных женщин цвет волос и размер письки роли не играет
это для Вас они страшные, а для мужчин имеет значение еще что-то
красивых на всех не хватает
Дык, а кто определил, что они страшные? Может для этих мужчин их жёны самые раскрасавишны.
Тебя тоже страшную взяли?)
Наверное они так не считают
видимо, ты не замужем и страшно красивая!:)))
Че это страшных? Моя просто конфетка, бывшая гимнастка фигура модели.. и в сексе любит во все места куда мне нравится) ) так что не обобщайте
А страшных - это каких? Как ты?)
Спросить хочу - сама то замужем? Или ты красивая?
Страшые бабы - это ваше субъективное мнение, к сорока годам женщина хороша не молодостью, а зрелостью, к этому возрасту как правило есть жизненный опыт, материальный достаток, женская мудрость, умение вести дом и готовить, заботиться о муже, не всем нужны молоденькие дурочки в жены.
Чтобы рогатыми не стать.
По внешности выбирать жену глупо. Вы хотите сказать, что красивые девушки все одиночки? Это не правда
я не страшная!! ! я страшненькая бабуся.. . Но добрая в душе! ))
Ну, вашему-то, наверняка, повезло..) ) И красавица, и женился на ней.
Потому, что не страшные уехали, или уедут.
Я так понимаю, что вас никто не берет?))
закон подлости
Бывает, конечно, и такое.. . и почему они это делают - тайна, покрытая мраком. А вот вопрос почему чудесная девушка-невеста со временем превращается в "страшную бабу" - не менее животрепещущий.. . не находите?)))))
Красивые женщины, как правило, замуж не хотят.
Ну не знаю, у моего мужа со вкусом все в ажуре)))
Слабые мужики они, боятся красивых.
Не говори, как посмотришь иногда. Ну вобще, как правило, и сами они выглядят колхозно. Жирный, лысый, носки воняют, китайский спортивный костюм и плетенки из коричневого кожзама, кепка из кожзама. Бабы - жир свисает, одета в розовый плюшевый костюм, китайские белые кроссовки. Страшная.
Мужчины в первую очередь смотрят насколько умна женщина.
Главное, что бы человек был хороший.
член маленький у этих парней, или же просто боятся красивых
Они покладестей
что б другие мужики не заглядывались и что б не изменяла