Прочие дела домашние

Почему мужчины разрешают своим женам матерится как сапожник?

Malika Erzhan
Потому что они не знакомы с таким понятием как культура поведения. Они так по хамски воспитаны и позволяют это женщинам.
Любовь Секретная
Лучший ответ
а разве может кто-то что-то кому-то запрещать
то что он муж не делает его господином
А я сапожник!! ! Ну что???)))
Олеся Олеся
Malika Erzhan Как нибудь свяжу и этот вопрос- но другой раз.
ой.. а что, у них надобно разрешения
спрашивать??.. мать... етить.., не знала))))
Rfnz Xdgjnxfk
Я не матерюсь и мата не знаю! Хотя я жена! и Мой муж брезгует матом!
А кто они такие, что бы запрещать. И когда мы убьем в себе рабство.
Larisa Stepanova
мне муж запретил после рождения ребенка
Да потому что сами матюжники Люди которые постоянно матерятся обычно не замечают этого не за собой не за другими Вот такая вот у них культура Уши порою вянут
А жена не домашнее животное. Запретить можно собаке. А не взрослому человеку.
*happy Child*)))
Это так сексуально, всё равно что иметь ручную шлюху: ) И вообще я считаю что женщина должна уметь красиво и изящно материться, ей это придаёт характер и сексуальность.
Анютка Я
мой сам не матерится и никому при нем не разрешает
И не только это, ещё и пить и курить, и драться, задираться.
Наверное им это нравиться.
мой муж неразрешает
потому что они под каблуком у жены
Анна Клименко
потому что сами такие же
их это возбуждает, давай, обзови меня, ))
Malika Erzhan ты словесный мазохист? прости- я не люблю матерится
наверное сами мужыки так эти разговаривают