Прочие дела домашние
Почему мужчины разрешают своим женам матерится как сапожник?
Потому что они не знакомы с таким понятием как культура поведения. Они так по хамски воспитаны и позволяют это женщинам.
а разве может кто-то что-то кому-то запрещать
то что он муж не делает его господином
А я сапожник!! ! Ну что???)))
Malika Erzhan
Как нибудь свяжу и этот вопрос- но другой раз.
ой.. а что, у них надобно разрешения
спрашивать??.. мать... етить.., не знала))))
Я не матерюсь и мата не знаю! Хотя я жена! и Мой муж брезгует матом!
А кто они такие, что бы запрещать. И когда мы убьем в себе рабство.
мне муж запретил после рождения ребенка
Да потому что сами матюжники Люди которые постоянно матерятся обычно не замечают этого не за собой не за другими Вот такая вот у них культура Уши порою вянут
А жена не домашнее животное. Запретить можно собаке. А не взрослому человеку.
Это так сексуально, всё равно что иметь ручную шлюху: ) И вообще я считаю что женщина должна уметь красиво и изящно материться, ей это придаёт характер и сексуальность.
мой сам не матерится и никому при нем не разрешает
И не только это, ещё и пить и курить, и драться, задираться.
Наверное им это нравиться.
мой муж неразрешает
потому что они под каблуком у жены
потому что сами такие же
их это возбуждает, давай, обзови меня, ))
Malika Erzhan
ты словесный мазохист? прости- я не люблю матерится
наверное сами мужыки так эти разговаривают