вот пока десять баб в постель как МИНИМУМ не затянет -то в ЗАГСЕ ему по большому счету и делать нечего!!!
я понимаю когда мамули бабули сеструли пилят! мол берись за ГОЛОВУ женись -ну то бабы им простительно чушь нести! а почему ОТЦЫ не могут взять ситуэйшен в свои руки !
мне отец так и сказал -пока десять баб не отымеешь то тебе в ЗАГСЕ ловить нечего
Прочие дела домашние
А почему ОТЦЫ разрешают своим СЫНОВЬЯМ женится в 19-23 года -неужели его АЛЬФА САМЦОМ не могут воспитать
А что можно запретить совершеннолетнему лбу?
Наталья Гылка
ну сына надо воспитывать -чтобы он не очковал у родителей совет спрашивать! моя мама трех подружек забраковала после первого общения -при знакомстве! за что я ей благодарен
в этом возрасте уже папу не спрашивают
Хаааа... Можнт сынуля до. 19 успел и не десять, а по более... А уж до 23 вообще можно обимецо бабами ентими.)) Так что по вашим рассуждениям вполне готов жениться, если дело тока в этом.
По моему в 19 в принципе своем рано женится, в 23 нормально еще.
Мой сын женился в 19. Живут душа в душу (ттт). Самостоятельный родился. Выучился, работал на трех работах, так почему нет?
Т. е. если к 40 годам менее 10 девуль, то в загсе делать нечего.
Думаешь мозги приобретаются от количества баб?
Наталья Гылка
опыта наберется -с рыжими -с худыми с пышными дамами! пощупает размеры будет определять на глаз размер груди! я вот даже пьяным могу определить
10 баб можно и до 19 иметь, что мешает?
Ну ладно он дебил, женится в 19, а она вообще о чем думает выскакивая замуж за молокососа?
у меня дядя родной погиб в Польше в 19 лет, а ты говоришь-жениться
Наталья Гылка
во время ВОВ
Альфа-самцы разрешения у папы не спрашивают. Так делают только те, кто материально от родителей зависит.
Наталья Гылка
ну родительский совет и в 30 не повредит
десять баб - это десять выводов о том, кто такие женщины.
Эти десять баб будут вряд ли достойными женщинами. Поэтому выводы сделаете так себе. И ровнять отношения в семье будете по этим, изначально, сурогатным отношениям.
Дело ваше, конечно, но на мой взгляд 3-4 женщины, лучше. Их достаточно, чтобы сделать выводы, что хотите от женщины, какой она должна быть, как выстраивать отношения с ними, чтобы они приносили радость, а не огорчение.
Хотя, конечно, кому -то, не особо быстро соображающему. может и 20 мало будет..
отымел? видно напрасен труд был... ума явно не добавилось