Прочие дела домашние
Как заставить сыновей жениться -29 и 32 лет?
Вопрос конкретный -КАК?. Желательно профессиональные ответы -без "это невозможно " и т. д.
Связать и доставить в ЗАГС.
Вас просили или Вы свахой решили "поработать"?
Сидите на попе ровно, если хотите счастья своим детям, мальчики взрослые, сами разберутся.
моему 28...тоже насчет "женится" вообще молчит или уходит
не нашли еще своих половинок... не влезайте...
зачем? что за глупость?
Возможно Вашей заботы и опеки очень много.... Парни взрослые, самостоятельные... попробуйте жизнь наполнить собой... фитнес, бассейн, клубы по интересам. Как внимания не будет хватать, так парни и о женитьбе подумают. Не просто так говорю, у самой взрослый сын.
Перестать ухаживать за ними и вытирать им бесконечно носы.
Да, может, они не хотят жениться?
Отдельные квартиры им купите - сразу невесты объявятся!
Тётя... тут глупости изначально в инете будут, смиритесь... Я тоже глупость вякну... Маманя, которая ищет невесток двум здоровым лбам.... говорит о том, что вы рулевая обоза... Вы по жизни рулите, и вам всегда все невестки изначально не будут нравятся... А ваши парнишки это знают, поэтому они и не рыпаются... Как вам такой расклад?
между собой?
1. Найти им невест
2. Молиться в церкви
знаю так мамы некоторые делали
Вообще-то без их желания - никак.
2. Молиться в церкви
знаю так мамы некоторые делали
Вообще-то без их желания - никак.
Помню, родила девочку, пришли коллеги с работы поздравлять и вот один коллега говорит - моя невеста родилась... Так что ждите, может, их невесты только родились!))
Поясните, в чем проблема? Они встречаются с девушками и не хотят официально оформлять отношения? Или они девушками не интересуются?
К Розе Сабитовой в брачное агентство обратитесь. Но если честно не представляю как человека что-то можно заставить сделать. Вопрос глупый какой-то.
обозвать их геями?
выгнать из дома
Никак. Они взрослые самостоятельные личности. И у них свои судьбы.
Заставить? Разве брак должен быть по принуждению? Не правильно вы поступаете, не правильно
найти невест, познакомить.. для начала... если у них есть девушки, то с девушками пошушукаться, все замуж хотят
заставите, а потом пожалеете