Прочие дела домашние

Ну вот... купила я себе наконец. то красную сумку... ДеУшки.. скажите правильно ли я подобрала колготки? ? Сын женится...

надо же выглядить.. на все 100%)))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Юк
ипонаааа маааать ...украдуть вместо нявесты то !!
Марта Кокс
Лучший ответ
Уточните, чья свадьба ваша или сына?
Анна Кочева
Елена Юк читайте вопрос....Там всё написано!!))))))
Че так дама в черном !!!
на сто ПИСЯТ будешь выглядеть!) )
блин, а слово-то какое смешное получилось))))
Клаудин Вульф Надо было слитно писать просто))))))Хотя так очень прикольно))))
Главное - ножки к колготкам подходят!! ! А красная сумка - вообще класс, обожаю!))))))
Ksushka Moiseeva
Колготки класс!)) ) Боюсь, что ты своей красотой затмишь невесту ))))
У меня тоже на свадьбе дочери была красная сумочка, для денЮшкоФ)))) ) А Вы с сынулей выкуп приготовили, а тож там тоже мамка есть с сумкой))))))))))))))))
Н)
Нютка )))))
Что ли правда?! ! Тады поздравляю)) )
А выглядишь ты.. . ну, по меньшей мере, просто здорово.. .
Значит, собралась публику нарядами потрясать?))))))))))))))
Елена Юк Доброе утро, Катюш!!!))))))
Именно так и надо к ним на свадебку заявиться)
Круто. Свадьба будет рыдать от восторга.
круть))))))))
)) пожалейте невесту, "изуродуйте" себя немножко
Если бы у моего сына была такая теща, я бы с мужем в гости к ней не ходила)))).
Кто на свадьбе будет лучше выгледеть новоявленая свекровь или невеста
Резеда ********
Немного пошловато-вызывающе, для свадьбы сына: ) А так очень даже:)
Если на вечеринку, то очень даже. Но, если на свадьбу к сыну, то, действительно, немного вызывающе. Вы будете выглядеть желающей переплюнуть невесту. С Вашими данными, можно и поскромнее, и при этом не факт, что невеста будет симпатичнее.
Какая разница, лишь бы дырок не было!
Ольга Козлова
очень даже ничего
Вы красотка, мне бы такую свекровь....
малость вызывающе.. . а так ниче)
Polina Love