Прочие дела домашние
Таааак хотела красную сумку....а купила чёрную....Женская логика поддаётся обьяснению самой женщиной??))))))
Ездили с подругой за покупками... В далеком СССРе...)))) Она все зеленое себе выбирала, а я красное... То-то ржали друг над другом...))) Ну нравятся нам такие цвета.... После отпуска пришли на работу.... Она вся в красном, я в зеленом...))))
конечно, красную раз хочу, все равно куплю, а здесь такая клаааснеенькая черная подвернулась!
Нам, дамам, вообще планировать противопоказанно! Импульсивные мы, эмоциональныЯ !!!
ну я сёдни тоже купила))) ) надо было белую, получилась бежевая
Зато повод остался для следующего похода за ...сумочкой... нужной....)))
по крайней мере вы купили все таки сумку.. .
я осенью пошла за курткой, а вместо куртки отправила заказ на 3 гибискуса вот отсюда http://www.kwekerijgommer.com/webshop/index.html
и вот уже третий месяц выхаживаю их после долгой дороги...
Не, это нормально... Вот мне пришлось мозг сломать, чтобы анекдот понять: " Пошла дама в магазин, чтобы купить себе брюки.. . подходящего фасона и размера не нашла, поэтому купила сумочку" Ну и что тут смешного? Сама часто так делаю
Ну не было значит красной, которую хотела.. .
Я так же 3 недели назад пошла за коричневой замшевой сумкой, а купила черную кожаную...
Хех!! !
Правая нога ...помешала левой....))) )
Для женщин это нормально, стало быть все идет правильно.
Правая нога ...помешала левой....))) )
Елена Савельева
Привет, Валера!)
Разве покупка сумки ( да и многого ещё чего) поддаётся логике? Это уж что на душу легло.
конечно, свои то поступки всегда можно объяснить))))))