показаться на первый мимолетный и второй, более пристальный, взгляд? ! !
Четырнадцатый год семейных сцен…
Любовников неутомимый кастинг…
Царапины на золотом кольце…
Царапины на суррогатном счастье…
Да был ли муж – мужчина, лучший друг? . .
Скорее – тряпка, неудачник, деспот…
…Опять тарелки валятся из рук
И не подходит дрожжевое тесто…
Устала… Кухня. Дети. Интернет.
Работа. Магазин. . .А годы мимо…
Ни нежности, ни искренности нет…
Одна игра под толстым слоем грима…
Измены. По привычке. Просто так.
Ей тридцать шесть… Но о любви не звука…
Страстишки, секс… Безнравственность? . .Бардак…
Неужто впрямь бесчувственная сука? . .
Хотелось замуж. Не хотелось ждать.
Учила мама: нет в природе принцев…
…Машины в лентах… Скомканное «да» …
…Ей-богу, не понять мне этот принцип… ( Sterva)
Может чье-то счастье именно в этой несуразице и состоит?!!
Прочие дела домашние
Вот все твердят нам: женская логика, женская логика. . .А так ли уж она плоха, безобразна и неумна, как может ...
Просто нельзя сравнивать разные вещи. Нам еще в школе учительница по математике говорила - что так нельзя: что больше груша или яблоко?? ?
Женская логика - не нелогичная, безобразная и неумная, она просто ДРУГАЯ.
Она основана не на четких материальных рассуждениях (как у мужчин) , а на чувствах, интуиции, настроении. Ведь женщины более эмоциональные существа чем мужчины.
Вот потому-то нам друг друга и не понять, потому что мы разные. И это хорошо, иначе нам было бы вместе не интересно! ))))
Вопрос не "так ли уж она плоха, безобразна и неумна, как может ...", а есть ли она собсна?..; -))
Лена ...
Гендерный шовинист! )))
Редко, кто из женщин пользуется логикой, обычно это прерогатива мужчин. Женщины все больше по интуиции, и домыслам спецы.
Если бы женщины больше использовали логику, то жили бы намного счастливее.
у нас хоть какая-то логика есть-а у мужчин-вообще никакой
Жулдызай Бугыбаева
яб сказал бы, но вот поэтому и промолчу
сколько раз замечано что по большенству женщины сплетнячуют
Жулдызай Бугыбаева
и говорю ни я это а статистика
Пусть говорят что хотят, но меня, эта самая логика, очень даже устраивает)))
Непонятно, че замуж-то так ломиться..
Чем женская логика хуже мужской? Она просто разные!!!
Жулдызай Бугыбаева
разные эт мало сказано - у вас женщин у всех козырь в рукове тока этого не понимаете (из-за вас все проблемы начинаются сколько воин было уже из-за женщин - сколько скандало по всему миру) ну в конце концов надо на уступки идти своим вторым половинкам или не будет конца и края этому
Особенно понравилось место"хотелось замуж, не хотелось ждать".Сразу вспомнилась моя подруга именно с такой ситуацией, потом свадьба, развод и снова огромное желание ЗАМУЖ. Вот уж, где логика, даже женская не просматривалась. Почему нужно замужество, а не человек рядом, для статуса, что ли?
Лена ...
Да, этот статус для многих ооочень важен. Хоть за кого, но замуж... Об этом Островский в БЕСПРИДАННИЦЕ говорил...
Аида Исраилова
У Островского, у бесприданницы логика была, её обстоятельства так зажали, что принца ждать было трудно. А в современном мире, мы , женщины, порой сами ,своими ручками и головушкой, строим жизнь так, что кажется нет у нас ни логики, ни просто житейского опыта.
Аида Исраилова
Ну, какой выбор, работать она не могла, просто по воспитанию, совсем. Ей , бесприданнице, либо в содержанки либо замуж за того, кто берёт. Либо в петлю... У наших барышень всегда есть возможность (если есть голова) подумать и остановиться до поспешных браков, а они несутся туда"сломя голову".
только не мое!
О чем жалуешься? Что не все вышло так как хотелось и при чем тут логика
Лена ...
А кто Вам сказал, что вопрос именно обо мне?!!
ет скорее рев бешеной кукушки
Женская логика по своему хороша, но и мужскую ценить нужно!!!!