Прочие дела домашние

Чем женская логика отличается от мужской? Есть у вас жизненные примеры ?:-)

всё просто) )
женской логики просто не существует) )
Aleksandra Maltseva
Лучший ответ
МУЖСКАЯ ЛОГИКА:

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле - еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, ну как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ!

Женская логика…
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит
девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке,
значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к
мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине... В нашем
микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему
любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она
едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Люда и Катя. Катя
сейчас в командировке. - Люда, передай на билет! Девушка (ошеломленно) :
- Откуда Вы меня знаете? !
Мужская логика: фиг с ним, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
жена - я выиграла в лотерею!
муж - как?
-накануне мне приснился сон - шли 7 мышей и несли по 3 горошины
я сосчитала 7 по 3 = 27. А утром купила билет и записала в нём эту цифру... .
И выиграла!
- позволь, но семью три - 21, а не 27!
- тебе нравится считать? Ну и будь математиком, а я имею мой выигрыш!
Маша
Мужская логика - это 3 раза за вечер сбегать за бутылкой.
Ольга Кудашова
я когда-то что-то подобное задавала, только в Психологию)
Та
Татьяна
Думаю, это условное деление, как "женская" и "мужская" рифма в поэзии) )
Если логики больше, чем эмоций - этот тип считается "мужским". Если наоборот - женским. Но от пола это не зависит, по моим наблюдениям))
Половой пренадлежностью...
Нет разницы. Это я вам как программист говорю
Процессорная мощность женской головы мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. Поэтому женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю либо к бесконечности. В речи это проявляется как употребление слов «все» , «вечно» , «абсолютно» , «совершенно» и проч. в случае бесконечности и «никто» , «никогда» , «ничего» в случае нуля. Примеры высказываний: Все мужики — козлы; ты мне ничего не даришь (на самом деле может и дарил раз 5, но женщина уже округлила до нуля и спорить бесполезно, см. пункт 2); мне абсолютно нечего надеть (математический шедевр: тут женщина успешно увязала бесконечность и ноль вместе).