Прочие дела домашние

Чем, по Вашему, женские мечты отличаются от мужских?

женщина-кто бы мужчина-кого бы
Екатерина Шуклина
Лучший ответ
Думается, что женские более реалистичные.
в мужских мечтах больше секса и кол-во партнёрш чем больше, тем лучше. в женских - один, но самый-самый.
Яна Вадимовна
)))) иногда они прямо противоположны - вот бы сделал мне предложение! вот бы она об этом не начинала!...
Да. Я например, не могу представить себе мужчину, который мечтал бы купить себе какие-нибудь определённые духи... Но я, слава Богу, не мужчина. Могу и о таком помечтать...
молодая женщина мечтает иметь одного единственного, любимого и быть любимой.. .
а мужчина как бы побольше поиметь женщин))))))))) )
юная девушка чаще мечтает о "прынце на белом коне" ну и потом о свадьбе и белом платье... счастливой семье.. .
а юноша о любой, лишь бы дала)) ) и что бы их побольше было)))))
No Name
Яна Вадимовна люди, конечно, разные бывают, но в общем и целом Вы написали то, что я хотела ответить! полное совпадение мыслей!
женщины, как правило мечтают о мужчинах. а мужики мечтают о чём угодно, только не о женщинах (чехлы в машину, новая резина, билеты на чемпионат мира по футболу и т. д.)
Оу.... многим....
Иришка Белка
тематикой
Девушки мечтают обычно о чем-то духовном, например, о любви, счастьи. Хотят найти свою вторую половинку.. . А мужчины, как мне кажется, только о материальных вещах могут мечтать: типо компьютер, машина и тому подобное
ничем
женские светлее а м каварные но эт моё мнение
наивностью
на исполнение женской мечты уходит больше денег
Assel Kussainova