Прочие дела домашние

Чем Женское Счастье отличается от Мужского?

Алия Имашева
Я считаю, что в глубине души и женщины, и мужчины хотят одного и того же - надёжного любящего человека рядом. Только умалчивают о своём настоящем желании. И ни карьера, ни деньги, ни слава, ни власть не смогут его заменить. Когда мы обретаем такого человека, то у нас будто вырастают крылья. В жизни появляется смысл и цель. Без этого мы только броуновские частицы...
Наталья Роженкова
Лучший ответ
В чем-то они одинаковы.. . в чем-то разные.. . А вообще лучше всего, когда они, эти счастия, взаимодополняющие друг друга...
Алия Имашева Здравствуй, Эд! ))))
Да ничем. Всем одинаково хочется семью и надёжного спутника рядом. Детей-у нас так муж их больше ждал. Достаток в доме-разве только женщине уют, у мужчин свои забавы-охота, рыбалка, машина. Когда вырастают дети-одинаково переживают и мама, и папа за их радости и беды. В профессии мужчине большего хочется добиться, ответственность за семью более серьёзная, женщине дом в порядке содержать-тоже не легко. Так что, по моему мнению не очень. Просто люди разные бывают. Вот тогда у каждого понятие счастье-своё.
Dilfuza Muhtarova
женское счастье за счет мужского.
женское-реже бывает.
Был бы дебилом, ответил бы, мол конфигурацией полового органа, и тому подобная пошлятина. А так - я не знаю. Вряд ли чем-то уж совсем отличается. Счастье - одно на всех! Много счастья! Помните, как в "Пикнике на обочине"? Хотя, "конфигурация" тоже ложится нужным кирпичиком в стену.
Михаэль Кель
Полом.
Лиана Мягков
СЧАСТЬЕ ...оно и всегда и везде счастье... мужское ли... женское ли... Счастье это мгновение... и оно СЧАСТЬЕ... Состояние души... тела ...С Ч А С Т Ь Е... вспомните состояние сачтья... разве определишь его по направлению мужское оно или ...
Алена Бабина
ничем
Роди --узнаешь !
Женщинам мужчина нужен для продолжения рода, получения полового удовольствия и для финансирования желаний. Это коренным образом отличается от мужского идеала про женщин, где она - это фея или муза. Речь про счастье, прошу вчитаться в ответ. Про бытовуху писать не надо.
Счастье не имеет полового признака. Оно есть или нет.
Если Мужчина - гей, то ничем))))
женщины хотят чувствовать а мужчины думать и просчитывать по этому разница во взаимопонимании