Прочие дела домашние

Дамочки! Вот говорят--женское счастье--,А что для вас женское счастье? Отличается от просто счастья?

для меня- любящий и любимый муж рядом
для меня-сынок, который похож на папу
для меня-здоровье моих родителей и родных
для меня-уютный теплый дом
Антонина Семенова
Лучший ответ
Раз И Навсегда дай бог тебе чтоб этим счастьем не пресытится,
свобода внутренняя однако....
Лариса Пузенко
ВУЗ - Выйти Удачно Замуж)))) ) Удача всегда приносит счастье)))))
*A
*naz*erke Abdigappar
свобода - самое большое счастье
чтоб никто не гнобил, не принуждал, не давил.
*наташа* ******* Я думал когда увидел вопрос что первым ответом как пить дать будет "дети, много детей, еще больше детей!!!11" И даже успел поспорить с собой на 100 баксов. Теперь придется отдавать.
Женское счастье... Каждая в это понятие вкладывает что-то свое.
Для меня лично - это любить и быть любимой, чтобы сынок был здоров и счастлив, чтобы наша семья была такой же крепкой и благополучной.
женское счастье для меня прямо как в песне" был бы милый и сыновья рядом. а остальное нам не надо:)
Счастье женское и просто счастье--это одно и то же счастье. Когда рядом любимый человек, именно любимый, а не просто муж, . И от любимого есть любимый ребёнок. И вам вместе так хорошо, так интересно, что вам никто больше не нужен.
N@stik =)
пока не отхватила его.
Юля Черных
Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо)))))))))) )
Был бы муж здоров, дети здоровы, родственники и друзья!
потребности женщин и мужчин во многом похожи в целом, но ведь роли их разные, и в соответствии с этим и чувства, ощущения тоже разные. Поэтому и формулировка понятия "счастье" отличается? но это касательно тех вопросов, где затрагиваются женские переживания ( и мужские). . и тут, кто чем счастлив - всё индивидуально) )
а "простое" ,как вы говорите, счастье, - это, видимо касается общечеловеческих нужд ...
Adn Broflovski
Для меня счастье женское: 1. это то что я уже и имею: семья (муж, ребенок, любовь в семье и понимание) ; 2. это то что пока ещё не имею (хорошо выглядеть, ходить в спортзал за хорошей фигурой :-D, иметь кучу косметики, одежды полный гардироб, частые походы в парикмахерскую, аксессуары, украшения (брилиантовые, золотые, серебрянные) и прочие; 3. это то, что уже сбылось: СВАДЬБА! О ней мечтала большего всего. Мне кажется, что многие девушки мечтаю о том же, что и я. Просто счастье: иметь работу хорошую, здоровье и прочие :-)
это мой сыночек
любовник групповой секс блядки