Прочие дела домашние

Муж - капитан дальнего плавания - женское счастье или трагедия?

Отвечу за себя - счастье.За время сидения на берегу женский образ настолько обрыд мне как капитану без корабля,что я готов уплыть от него хоть на веслах,хоть без паруса - в открытый океан.А что думают об этом женщины?
Anna Pinchuk
да, надоедает до зубного скрежета
но капитан дальнего плавания - перебор
Лили Kувшинка
Лучший ответ
Зависит от человека. Я бы считала себя очень даже счастливой, хотя с другой стороны... он ведь когда-то приплывёт домой.... Привыкай к нему потом.... Нет, всё же лучше гостевой брак ( для меня)
Если капитан еще и не сильно пьющий-мечта всей жизни.
Не люблю когда дома постоянно кто-то болтается :(
Ксения Драгомарецкая Тараканов заведи.
не угадать
Анечка Чащина
Если женщина однолюбка, тогда трагедия
Асель Агыбай
у меня муж почти капитан дальнего плавания (механик) , в браке 7 лет - ни разу не ссорились, не ругались, некогда, детей вместе рожали, отношения полны романтизма, не гонимся за большими деньгами, нам лучше когда вся семья в сборе, но живём довольно неплохо, чего и всем желаем.
Любовь Рашева
Молодец, поддерживаю тебя! Только не надо смотреться в зеркало, зачем лишний раз расстраиваться!...
приятного плаванья)))
Movement Angel
мужчине -важно в первую очередь дело
женщине-муж и покой в доме.
если у мужа работа удаленная, то она не живет с ним фактически, а лишь условно числиться женой. типа-замужем, отвалите.
если вы сейчас сидите на берегу да еще и без любимого дела то в зеркало не смотритесь, то что вы там увидите- будет самое мерзкое для вас. , а жена не при чем.
Марина Марина
Ну так вот :
Возвращается как-то с очередного рейса КДП домой. Жена, конечно, праздничный стол соорудила - салатиков нарубила, мяска нажарила, "со слезою" беленькую на стол.. . Всем семейством уселись. Кэп рюмаху замахнул и потянуло его потомством своим погордиться :
- Это. .
- Вася. . -подсказывает жена. - Это когда ты после 16 месяцев с Сев-вост. Атлантики вернулся.. .
- Это.. .
- Петя.. . Это когда ты с Антарктики вернулся... .
- Это. .
- Гришенька.. . Это когда ты после кругосветки вернулся.. .
- Это.. .
- Ну сидит себе ребенок и сидит! Что, он тебе мешает?...
Екатерина =)
особенно, если капитан еще слепой и глухо-немой.
Может женщина не та?
Anna Pinchuk А Куй её знает простите за грубость - когда встречаешься всегда та,когда поживешь вместе - всегда не та:)
)))))))))вам тогда нужна женщина, профессия которой проводница... желательно Москва- Владивосток...
я без мужа вообще не могу. мне с ним так хорошо.. .
а если бы он был капитаном дальнего плавания, это ж счастье! .
я с ним буду плавать)) ) если надоест, один уплывет.
Смотря какая женщина. Если ей только деньги нужны. то она счастлива и под другим парусом, а если тебя любит, . то не отпустит больше болтаться по воде и будет уговаривать найти работу на берегу.
первые пару лет- горе, потом счастье, однозначно)))
Sora Uchiha
не знаю, для меня наверное трагедия. Конечно иногда хочется передышки, но не надолго
Это смотря какая женщина, и так и так бывает!
Круто, когда муж - капитан дальнего плавания, а жена стюардесса:) )

да и вообще .на мой взгляд эт оч хорошо)) романтика, любая бы гордилась мужем-капитаном:)) да и видишься редко, значит не наскучите друг другу:))
В молодости сказала бы трагедия, а сейчас СЧАСТЬЕ !
*** ***