Прочие дела домашние

Есть такое понятие - женское счастье. А какое счастье мужское???

Любить женщину и приносить ей зарплату
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Судя по тосту, чтоб уй стоял и деньги были.. . Не сильно отличается от женского))))))
это когда счастлива и довольна его женщина)
для мужчины важно, женится правильно, тогда все у него будет и карьера и деньги и дети и счастье.
хорошая работа.. заработок.. дом.. жена.. дети.. здоровье... любовь.... возможность нивчем не отказывать семье
Наталья Качанова По ходу это ТВОЁ счастье!)))
свобода.
Kristina Elizarova
Чтобы его ценили, уважали и любили. Чтобы ждали дома.
Ирина Ирхина
Песня украинская, помню, крутилась у нас по ТВ: "Мужское счастье - пиво, бабы, рок-н-ролл, да чтобы по телеку был бокс или футбол")) Но, слава Богу, не все такие, хотя и очень многие..)
У каждого оно своё ,счастье есть.... оно просто не может не есть )))
Юлия Славенкова О,неплохо, я бы сказал ,смело!
и ,главное ,точно ! )
Специально спросила у мужа-его счастье рядом с ним конструктор собирает. Сегодня "счастью" 5 лет...
Женщины НИКОГДА не поймут, что такое мужское счастье.... так как его попросту нет лично для него! Для мужчины ОДНО счастье - семья, очаг, дети и чтобы всё в поряде было! А у вас правильно-накрашенные ресницы - УЖЕ счастье!))))))))))) эт ток малюсенький пример)))))))))
J.k Oss
Екатерина Комарова Нет у тебя мужского счастья.. Так что не говори.. что не знаешь.. И потом кого ты хочешь обмануть????
Не бриться и быть бритым
Натали $
Гульназ Сатыбалдиева Это точно.
Я мужа сама брею....либо маджахедом ходит.
Эээ, пока нет конкретного понятия даже женского счастья:)
Когда его женщины счастливы :)
Сиськи, секс, футбол и пиво