Прочие дела домашние

Семейное счастье и личное счастье.. Какое понятие шире? Вы когда сильнее счастливы, рядом с мужем и детьми, или в

одиночестве?

Расскажите о своём счастье? Что вас сделало счастливым в один из крайних приступов счастья?)))
Таня Шенкарева
Каждый раз, когда мое семейство расползается по делам и я остаюсь в тишине и одиночестве, я испытываю приступ счастья) Это, как правило, бывает по будним дням с 10.00 до 12.00)
Елена 84
Лучший ответ
Дочка младшая просто ходячий источник счастья для меня каждый день)
Наталья Матюк
Семейное счастье не исключает счастья личного. И наоборот. Вступая в брак, человек все равно остается личностью и имеет некоторую степень личной свободы. Хотя некоторые, особенно женщины, охотно жертвуют своей свободой, без мужа никуда ни шагу, никаких подруг, никаких знакомых-друзей. А потом вдруг оказывается, что она стала не интересной даже своему мужу наседкой. Вот тут уж ни семейного, ни личного счастья.
Albina Choroeva
Так по разному бывает) испытывала счастье оставшись одна на даче, весной, тишина, природа проснулась, птички поют... Испытывала, когда с мужем одни оставались. Испытывала когда всей семьей отдыхали. Все это моменты, которые делают нас счастливыми.
одно плавно перетекает в другое))))
Оля Соколова
для меня моя семья -счастье, а как можно быть счастливым в одиночестве?
не буду я о счастье рассказывать, ну как то не принято у славян говорить об этом!
Папина Дочка как раз у славян и принято)
Присоединюсь к тем, кто написал- моя семья=моё счастье. Прям некоторые в точку написали. Ежедневно в этом убеждаюсь.
Анна Павлова
Только вместе. Бывают времена когда охота отдохнуть от них, но думаю через час такого отдыха мне было бы тоскливо.
Нелли Григорян
только всем вместе))) без мужа ещё терпимо, а без детей я в депрессию впадаю... верх блаженства для меня - когда мальчишки беснуются где нить в зоне видимости, а мы с любимым коктейль в тенёчке пьём)))
я счастлива со своей семьёй конечно же. Ребёнок, муж... когда проводим время вместе. НО, мне необходимо иногда и одиночество, я думаю каждому человеку необходимо личное пространство, время только на себя. Вот те женщины, которые ПОЛНОСТЮ растворяются в семье, в муже и в детях, забывая о себе - потом страдают депрессиями, низкой самооценкой и т. д. Всему нужно время уделять
Адэлия Майер
Предпочитаю гордое одиночество))
Даша Краснова