Прочие дела домашние

Женщины, А вы мечтаете о таком семейном счастье? (+)

у меня такой, только девочки в руках нет, а так все 3 в наличии) ) тока супруг зараза до моего размера никак отожраться не может.. но я ж не комплексую) ) и шляпы нет у него такой))
Елена Боголова
Лучший ответ
Имеется в виду количество детей или количество КГ?...:)))
Екатерина Савченко Это кому как нравится... )))
Разве ЭТО счастье? ..Нет, спасибо, не надо такого))
Галия Турабай
Мои девки бащще...))))) А этих фиг замуж выдашь...))))))))) Да и парень какой-то ущербный... Жиртрестом дразнить будут, закомплексуется....)))))))))))
Блиииииин, как хорошо, что я мужик и этот вопрос меня не касается!!!)))
Елена Асеева
Что-то у родителей лица не очень счастливые и жена чего-то на мужа косится)) ) Мне троих хватит для счастья.))))
Алинка )*
Да. Как раз 3-х барышень маленьких не хватает.
нет. это не мое счастье. этом мучение. там мамаша плачет стоит. да и папаша не очень доволен
Balausa Askarova
Я жадная) ) Все жду, что поболе будет.. . Такое счастье у меня уже есть) ) и даж комплекция почти такая...
***aika ***
Нет, у них похоже какая-то семейная заразная болезнь )))))) Не лица, а застывшие маски...
Да, если муж сможет его обеспечить.
Я имею ввиду материальную базу.
Asel Kozhanova
Что-то по рисунку незаметно, что они очень уж счастливы....
Лана
фу. . Тетка вон тоже недовольная стоит, видимо и она несчастлива))
Хаякава
ну, я ещё могу понять, что для полного счастья нужна полная женщина, но тут все такие тяжеловесы! Это реклама какой-то биодобавки?))) Детей мало. Надо 5.
ну.... детей много... значит муж жену любит часто) ) жена не работает.. .
толстые... значит кушают хорошо, значит муж зарабатывает хорошо... .
наверное это счастье))))))
Хаякава часто... как минимум 4 раза, но любил))))))
Стиль ПРИМИТИВИЗМ не для меня.
Катя Катя
Что-то они не очень счастливыми выглядят, настороженные какие то.
Я мечтаю о такой комплекции!!!
Мария Широкова
Да, мечтала, мечтаю и буду мечтать не смотря на кризис!! ! :)))
А лица.. . вы пробовали когда-нибудь художнику, сидящему на фонарном столбе часа 3 попозировать? Посмотрела бы я на ваши лица...:)))
Ann An
если есть финансовая возможность-почему бы и нет.
Неееее.... Я столько не донесу....:)))))))
Какие-то они слишком толстые и не очень-то счастливые. Было бы счастье, лица бы светились. . а тут что-то не то...
чё то у них лица не очень счастливые))))))))))))))))))
Пока обо одном малыше думаю)
Хотя моя мама говорит, что будь денег много, то еще бы четверых родила) У нее нас две)