Прочие дела домашние

Вы в юности мечтали о таком семейном счастье или пришлось снять розовые очки, потому что все не так?

Альона Краснюк
Я до встречи с мужем вообще о замужестве не думала.
А как с ним познакомилась, то тут головенку то мою и сорвало, да так что и замуж захотела, и детей рожать)))
Даша Холина
Лучший ответ
мечтала... надо еще двоих заделать..
В юности о семейной жизни вообще не задумывалась, ибо растили нас сестрой мама и бабушки. МуЩЩины для меня были существами инопланетными и их место в семье я вообще слабо представляла: -)) Первое замужество только укрепило меня этом непонимании.. . А потом появился Муж и подарил "розовые очки", которые не снимаю уже 18 лет: -))
Наталья Жукова
Альона Краснюк Привет, Оксаночка!
...))) Ты не поверишь ...
Я мечтала лет этак ...с 17 ...
С глазами ведьмы зачарованной ...
Кухня.. .
Кирхе ...
Киндер ( два киндера ...как минимум ! ) ...;-)
Работа - да, но так ...для променада по утрам .
И первую профессию получила ...
...))) Учитель музыки / музыкальный руководитель в дет саду .
Не видела себя этакой ...
Бизнеследи, дамой зарабатывающей!
...Прошло почти четверть века ...
И ...
...))) Все из прошлого розовоочкового порушено ...
Надеюсь и рассчитываю только на себя .
мечтала, сбылось.
в юности о семейной жизни я не мечтала.... поэтому и разочарвываться не пришлось....
Ирина Новикова
я в юности вообще о семейном счастье не думала, у меня совсем другие мечты были .
Я в юности и мечтать не могла о том счастье, которое у меня есть.: )
я вообще о семье не мечтала.... н н епожалела, что так случилось, что она у меня есть)
Мечтал быть падишахом и иметь гарем... но не сбылось почему-то...)))
мечтала. пришлось снять очки и понять, что жизнь не так проста, как в наших мечтах. счастья - нет
Алёна Могутова
Мечты не всегда сбываются - жизнь вводит свои коррективы...
Все не так, но не хуже, или мои очки не такими были розовыми.
А что такое "розовые очки" ? Никогда не встречались...
Все так! Мы сами строим свое счастье.
Мечтают все. Мечтами человек проецирует своё будущее. А розовые очки крайне необходимы, для того чтобы двоих сначала связать в узы брака. Потом постепенно происходит протрезвление, а как я могла такое не разглядеть...? А если розовые очки "не помогли вовремя" как бы люди семьи строили. А где тогда брать иллюзии и напрасные ожидания? "Блажен кто верует, тепло ему на свете.. . " Розовые очки - это своеобразная помощь для отработки кармы. Более подробно пишут на арикио. ру см. Закон кармы статью и др...