Прочие дела домашние

Где нибудь ..снимите с Айжаночки розовые очки ?)

Лина Казанцева
оставьте девочку. Она же никому не хамит, делится радостью и хорошо.
Амфетамины скоро перестанут действовать, всё вернётся на круги своя)
Виктория Андрусенко
Лучший ответ
Наступит вечер, придет с работы муж, свекровь, свекр, вся родня!
Начнут гонять невестушку от плиты к столу.. .
И спадут очёчки. . ,
а завтра пойдут вопросы:
Как сварить свекровь?
Как понять мужа?
Как понять тест?
Как понять себя....
Саша Мухина
А вам какое простите дело до ее очков? На этом проекте каждый может писать то что он хочет и быть таким каким он хочет! Мне нравится то как она рассуждает! Человек в хорошем настроении - на позитиве - любит жизнь - радуется ей - верит в то что все будет у нее хорошо! И дай то Бог чтоб все у нее так и было! Побольше бы счастливых людей в нашем мире - жить бы стало лучше !)
а что с ней??)) уверены.. что надеты розовые очки??
Марго
Наивен я, наивен ты,
Мы, как чудесные цветы,
Растём на почве нашей жизни.. .
Не из тоски и пустоты,
А из невинной красоты,
Той, что живёт в сердцах людей,
У стариков и у парней,
У юных дев и матерей.
В тиши дерев и у костра,
Случайно встретившись в пути,
Мы шепчем нежные слова,
И в тех словах, как ни крути,
Наивность будет жить всегда!. .
Лет через 10 сами слетят.
Lidia Bormotina
да ладно, очепятка ))) снимут где нибудь и как нибудь ))))
Gulbanu Umirbekova
а Вам жалко?
Oksana Paracelsa
А зачем? Чтобы была, как большинство - толстокожая, пуленепробиваемая, загруженная и обиженная жизнью?? ? Зачем?
Возьми да и сними умник...
дай потешится дитятце
Низачто!
Тут так редко радость, спокойствие и прочая доброта прорываются, что смотрел бы и смотрел ^_^
Lydmila Grebencova