Прочие дела домашние

Навеяно одним ответом. Как же снять Эти Розовые очки, если ты даже пока не знаешь, что они на тебе надеты?

А то тут говорят, что их надо ИНОГДА снимать!!!Всем прекрасного дня!!!!
Они тебе к лицу. Если снимешь, то станешь другим человеком, изменишься как личность.... оставайся такой какая ты есть....
Ольга Щелканова
Лучший ответ
Светлана Парфёнова Спасибочки!!!!Приветик!!!
Да пусть себе сидят на носу.
Кому они мешают?
Не дай бог припрет ситуация жизненная, так они сами слетят, не спросят надо или нет.
Очковые душки приклеелись клеем Момент.
Ольга ***
Привет Светлана... !
Честно Мне Дак Лично По Фигу ..
Кто и Что Говорит и Думает о Моих Очках... И Про то ..
как Я Смотрю на Мир Через них.. .
Это Мои Очки, Мне с Ними Легче, Веселей и Проще Жить. .
И Я Тебе не говорю.. Я ТЕБЕ ПРОСТО КРИЧУ с Полной увереностью ..
Что У Каждого есть такие Очки.. с которыми ему Проще Жить.. .
Потому Что 100 %.- Каждый идет по жизни Путем наименьшего Сопротивления.. .
Каждый Ищет Своего, как ему Легче, Проще, ..
И Это касается не только каких то Действий по Жизни... .
А так же касается И Взглядов На Жизнь, на Взоимотношения, каких то Принципов, Убеждений.. .
И кто скажет что это не так Я первый брошу в того камень.. .
И Знаешь по этому Мне ПЛЕВАТЬ ГЛУБАКО... на то что Кто то Кричит со своей Колокольни... .
Глядя Через Свои Очки.... На Меня, На Мою Жизнь, На Мои очки... .
ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ...! И Не Хрен там Делать Постороним Людям.. .
Тем которым там не место...
Если не знаешь, что они на тебе - значит не мешают.... Пусть будут!!!!
Olga Lapina
Светлана Парфёнова Добрый вечер, Людашечка!!!!
Не надо их снимать.. . Потому что всегда найдутся желающие это сделать за вас. Есть такие товарищи, которые нам совсем не товарищи, которым просто плохо, когда другим хорошо.. . И даже наивность человеческая их раздражает.
Так что пусть себе на носу сидят.. . А если их еще и не замечаешь - значит, и вправду счастлива...
Обросова Елена
Светлана Парфёнова Добрый день, Катюша!
Добрай день! Но если в них так комфортно, всё устраивает и ничего не беспокоит, так нужно ли их вообще снимать? А потом, как можно определить - в розовых ли мы очках или нет, может это и без них так происходит на самом деле? А вот по поводу ИНОГДА - тут я согласна : надо же в них иногда стеклышки протирать!)))
Тут людей, носящих розовые очки, можно поделить на две категории. Те, которые носят их осознанно и неосознанно.
Самые большие природные розовые очки - вера. Точнее, религия, которая реализовывается через веру. А вера - это глаза, которые через них смотрят. И, знаете, людям верующим живется с такими очками гораздо легче, и духом они сильнее. Но, это не для этого сабжа разговор. Такие очки нужно вообще в отдельный класс выделять.
Носящие розовые очки осознанно - это те, которые либо хотят закрыть на что-то глаза, либо больше живущие своим внутренним миром, чем внешним. Интраверты (но не обязательно только они) .
Неосознанно - что сказать.. . Либо те, у которых в этом мире все сложилось и им не о чем беспокоиться (а очень часто это просто беспечные люди) , либо откровенная серость и недопонимание окружающей действительности. Так, что ли... Однако приятно бывает, что есть люди, которые закрывают глаза на плохое и не помнят зла, но это подванивает каким-то приторно позитивным безразличием. Ну, я бы не сказал, что подванивает. По крайней мере я с таким не сталкивался. Как правило носители "розовых очков" невероятно романтичны и склонны все на свете идеализировать. А романтики не бывают безразличными. В розовых очках сокрыт глубокий смысл: Вот идешь ты по улице в черных очках ну и что, а если пойдешь в розовых на тебя будут обращать больше внимания, следовательно новые знакомства, может быть даже новая любовь... А к тому же розовые очки это способ самовыражения, так сказать.. .
Так что носи, Светик, и не о чем не думай!! !
а у меня они наглухо к башке припаяны, так что мне, чтоб снять, нужно совсем уж голову потерять ))) пусть будут!!!
Ольга Кузьмина
Права Ирина! Стёклышки необходимо протирать, что бы Мир ещё более яркими красками засиял!
Только для этого!! ! В остальное время - носила ношу и буду носить розовые очки.

Светлана Парфёнова Добрый день, Анжелика!!
столкнуться с суровой действительностью... итак поймешь все и сразу
Диана Шкода
неее, не буду розовые очки снимать-В НИХ МИР КРАСИВШЕЕЕЕЕ!!!! И пусть что хотят, то и говорят! Может они завидуют???
Светлана Парфёнова Спасибки!!!!И Вам отличного дня!
Если уж тебе досталось счастье видеть жизнь и мир окружающий в розовом цвете, то зачем своими руками от этого избавляться. Нет уж, пусть Розовые очки будут.
Они снимаются только в одном случае - "ПРИ ПАДЕНИИ", а все остальные доводы по поводу их "снятия" - чушь.
Aleksandra Chernenko
Да пусть они будут хоть иногда жизть покажется проще
Ничего! Когда-нибудь жизнь приложит хорошенько - они сами слетят!
Мне тоже так часто говорят, а я просто надеюсь на лучшее и стараюсь не думать о плохом!!!