Прочие дела домашние
Навеяло) А что, если я не видела в жизни женщин-наркоманок, то я живу в розовых очках?
Я тоже не видела. А еще я никогда в живую не видела проституток! Хотя находится панель в 10 минутах хотьбы от дома моих родителей. О как: ) на жизнь смотрю трезво и без очков.
То тебе просто повезло в жизни больше, чем тем, кто с ними сталкивался, тут " розовые очки" совсем ни при чем)))
скорей всего видела но не знала что это наркоманка. Наркоманы это же нетолько люди с иголкой с руках и словами---у меня ломка, где мой героин. это и вполне приличного вида мужики зачастую с детьми на спинах в аптеке покупающие по 10 упаковок кодеинсодержащих препаратов (раньше) . сейчас эту лавку прикрыли. Это свиду обычные люди, кстати---частенько очень воспитанные и культурные. Пока их не начнёт прилюдно ломать или колбасить вы и не узнаете что они курят колятся или нюхают
алкоголичек видела? Это тоже самое.
А чем женщина наркоманка отличается от мужчины наркомана?
По мне, так "наркоша" - средний род.
Лидия Чертенкова
Тот вопрос, который навеял, был про женщин.
Поверьте, вы немного в жизни потеряли.
Повезло Вам) Я когда в 17 лет уехала учиться в Германию, чуть ли не в первый выходной вечер, когда с друзьями ехали домой, увидела девушку в ломке в метро, пытающуюся попасть себе в вену - жуткое зрелище. Если что - это самый центр бывшей столицы ФРГ, метро университет)
Когда я как-то покурила травку лет в 16 и спросила подружку, видна ли разница, когда я накуренная, она ответила: "Когда ты накуренная, ты НОРМАЛЬНАЯ")
Вы их наверняка видите, просто не можете отличить.
У меня нет розовых очков, но я не бываю в таких обществах
и не вижу их вообще. Ну алкоголичку видно у них лица ужасные.
И запах мерзкий.
Лидия Чертенкова
Вот и я в ответе написала, что не бываю в таком обществе, мне сразу розовые очки приписали)
абсолютно аналогичная картина и у меня.... я тоже не различаю алкоголиков и наркош.... но снимать розовые очки принципиально не собираюсь!!))
Инночка, у них же на лбу не написано, что они наркоманки...
Это хорошо что не видели. Но это не значит если кто видел то у него плохое окружение и воспитание.
Лидия Чертенкова
Я имею в виду, что мне трудно отличить наркомана, если я его лично не знаю.
А я видела и общалась) ) лучше тебе с ними и не встречаться)
Наркотики разные бывают, разное действие и побочки)
Лидия Чертенкова
Да я вот тоже рада, что не видела и не общалась. Бог миловал. Лучше уж в розовых очках поживу.
Значит, у вас нормальное окружение
просто они все молодыми мрут
я видела двух девушек я тогда училась в 8 классе а они может 20 летними были! ужас
тебе кажется, что не видела
ты просто слепа! =))))))))))))))))))))))
Вы не много потеряли. А очки не снимайте.
не видела и слава богу)) )
лучше не видеть
столько ответов.. . что мне добавить нечего