Прочие дела домашние
Мущины, разбейте мне розовые очки! Внутри
Муж када с гулянки возвращаеца,тааак в любви признаецца...к чему бы это?
да любит он тебя.
Ну и кого ты спрашиваешь? Смешно. Мужчин что ли? Ха-ха!!!
Ой, Гал, ну чё как маленькая, он выпил, ну придёт дамой расслабленный, а ты орать будешь, что бухал, а он так с порога ать: "Ты так прекрасна" вот и орать уже не хочется
Ну, ещё мне ответ про секас нравится - тоже верно) )
И, конечно, по пьяни он говорит ПРАВДУ, пьяные врать не умеют, они путаются в показаниях) )
Да и как тебя красавицу-умницу и такую жену не любить??
у него гиперсексуальный пубертатный период, ну и что тут такого? Не будешь давать, изойдет поллюциями
Может еще не понял, что уже дома?
он просто каждый раз убеждается в том что лучше тебя все равно не найти!!!!
...хочет разбить... шоколадное очко..
виноват видимо по уши
щас... кто ж из мужчин правду скажет... не верь... любит он тебя.... даже если и гульнул... тебя все равно целует, значит любит...
У меня тоже такое бывает. ЧТо у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
А я хоть не мужчина но скажу! Просто секса хочет!! ! И вас любит раз домой пришел да еще и в любви признается!!!!
чуство вины.. + чтоб не ругалась. . ведь какая женщина начнет ругать мужа после признания в любви. . а мужчин об этом спрашивать это смешно, разве они признаются..
Может наслушается или насмотрится на других жен, по сравнению с которыми Вы ангел. Вот и признаецца. Я вот, например, специально веду себя как сука-стерва перед мужьями своих подруг, когда у них не лады в семье. Так потом никаких претензий у них к своим женам)))))
Лучшая оборона-это нападение!!!
Может любит, а может завуалированная форма прошения о прощении. За что, обьяснять надо?
Да пускай смотрит там лиж бы кушал дома
Может быть перепутал Вас с ней!