Прочие дела домашние
на мне розовые очки?всем моим подругам изменяют,а к моему и не придраться....
Порядочный людей все меньше и меньше, и ваш муж, видимо, из таких. И не слушайте тех, кто говорит что он просто тщательно скрывает. Если в семье есть любовь-в ней нет измен. Просто нет причин изменять.
Некоторые считают, что нет безгрешных, а есть НЕДОПРОВЕРЕННЫЕ.
и не снимай их! на всякий случай!
про измены лучше не знать и даже не думать
А про подруг ВЫ от них узнали?
Татьяна Фулытко
одного лично увидела целующимся в ресторане с другой,второй сам ей признался,что сын родился у него от другой....много примеров и все разные
Татьяна Фулытко
спасибо,стараюсь
Спрос рождает предложение. Может он у вас плюгавенький? Или просто ...хм.. уже не в состоянии? Просто действительно странно, что-то с ним не то. Или он не такой.... не простой..
Ну что же теперь всех мужчин.. . под одну гребенку что ли? !
Мой супруг тоже мне не изменял никогда и я ему. . вот такая у нас нормальная семья!
А тебе так хочется, чтобы все, как у подруг было, ты себя обделенной чувствуешь?
Может Вам просто повезло !
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
не обязательно очки. может и правда не изменяет, а может делает это очень професионально скрытно. не стоит копаться в этом если нет подозрений. поверьте.
Я тоже так думала. Оказалось, зря...
значит тебе повезло и он тебя действительно любит!!!!))))) Главное доверие.... Берегите ваши отношения
Вы мне напомнили ревнивую жену, которая встретив в очередной раз мужа с работы и не найдя на его одежде ни одной волосинки, завопила, что он с лысой начал гулять. . ))
Это же замечательно, что не к чему придраться, значит возможно действительно не к чему. . ;)
ну и ходите в них, так лучше для вас а подругам посоветуйте приобрести эти розовые очки, нервы целее будут
Пока нет проблемы, зачем её искать?