Плащ розовый, колготки, туфли, платье, ногти, помада, - это капец. Женщина серьезная, с мужем и ребенком, муж крутой мужик, с образованием..., не буду говорить, но серьезный.
шо це такэ было? зачем так себя вести как дурочка?
Прочие дела домашние
видела однажды знакомую на улице (взрослая женщина с детьми), одетую во всё розовое!))
Ну бывает. Меня вот прошлым летом тоже на розовом переклинило. Месяца 2 как Барби ходила (правда розовые колготки уже перебор). Потом ничего, отпустило, вернулась к родному черному)))
барби.. по нашей столице шастает одна такая.. весь город ее знает..
Зато вы запомнили и даже на обсуждение выставили.
А о Вас (мне, Тане, бабе Мане....) никто и не вспомнит.
Lyubov Inceoğlu
вот уж точно
Безвкусица просто.
ну нет вкуса у людей. для вас это новость?
Ее проблемы.
Ей нравится, это для неё главное. А то весь мир влюблён в чёрное. Оригинальничают.
Вкусы-то у всех разные, тут уж ничего не поделаешь. Ей кажется, что это хорошо, красиво, модно.
Серьезная женщина, главное женщина! Ну оделась так, ну и что? Никому это не мешает.
я бабок в таком постоянно наблюдаю)
вообще чтото стали все молодиться)) нацепят подростковую херню, и счастливы.
ха жена олигарха одевается как дура ха ха
Lyubov Inceoğlu
нет, обыкновенный военный
Бывает. Вам не пофигу? Вы же на ее фоне гораздо лучше выглядите? вот и наслаждайтесь)
Lyubov Inceoğlu
нет, ну зачем в 35 лет так себя вести? мне не завидно, я могу и во всём зеленом разгуливать. просто не хочу
мэри кей не распространяет? У них бывают то розовые вечеринки, то красные, то в горошек, сестра как то ходила...
Lyubov Inceoğlu
нет, это было в СССР еще, в начале 80-х
Пусть ходит, как хочет! Вам -то что? По-моему так и хорошо! Весело и забавно. А вот у Вас, увы, похоже что нет чувства юмора!)))
Главное, что ей нравится, а всем не угодишь.
Все мы разные, кто то в розовом, кто то как попугай .