Прочие дела домашние

Что вы думаете когда видите на улице ухоженную, красиво, со вкусом одетую женщину/девушку?(+)

Молодец, что следит за собой - так и думаю)))
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
думаю, что это я
Диана Кулакова
Ничего из вами предложенного не думаю. Вообще ничего.
Молодец. Следит за собой.
ничего не думаю, как то всё равно мне
Ольга Баранова
я думаю, что это я своё отражение вижу в витрине))))
Все свободное время проводит для удовлетворения вкуса других.. повышенная самооценка однако...
Сания Демешева
что она молодец.
Кариша Швайко
Красивая девушка.
вообще ничего. я о незнакомых людях никогда не думаю. это все равно, что думать о траве, небе и т. д. , т. е. , для меня, они - часть пейзажа.
думаю, молодец, умеет со вкусом одеваться
Любуюсь (без слов)
Мне будет приятно посмотреть на такого человека - у нас напряг (к сожалению) в людьми, одетыми со вкусом.
Farida Galimullina
Восхищаюсь такими )))
Удивляюсь почему пешком, обычно они ездят на авто.
Полина Иванова
Думаю, что какая умница и любуюсь!
Откуда у нее деньги... не задумываюсь, мне по барабану, каждый живет так, как он считает правильным!
Айнура Жантемирова Да не откуда у нее деньги))) а что при этих деньгах любая может так выглядеть))
если чесно - ничего не думаю, ну прошла и прошла
Людмила Innocenti
Какая молодец!!!
блин, а я беременная, без каблуков и в безразмерном плаще...
что у неё авто сломалось или муж опоздал...
думаю "ябвдула"))))
Инна Граммова
Я вот как то не обращаю на улице внимания на женщин: -) Наверное потому что большенство из них ухожены и меня это не удивляет.
мою бы так
Любуюсь. Так мало одетых со вкусом и все больше одетых модно...
такая зануда.. . даже пива не попьет!)))
Приятно смотреть на красивых ухоженных людей. Но возникает только один вопрос-где на это берут время. У меня вечно времени не хватает на себя, всё для других стараюсь.
Татьяна Виль
Думаю про себя "какая красивая девушка.. . но у меня все равно лучше")
Полюбуюсь. Улыбнусь.
Елена Капшук
Какая молодец!!!
Katya Romanenko
мимо прошла девушка Оля,
как хороша, но не моя,
повеситься чтоли? )))))))))))))))))))
Анна Цоколова
Что мне значит еще к чему стремиться и нет предела совершенству!
Что кому то очень повезло
Нина З.
...кому то повезло