"Лучше" - это дороже или стильней? Просто дороже - это не очень неинтересно и меня это оставляет равнодушной. . В Москве столько дорого, но скучно одетых людей, что не обращаешь на них внимания.. . Но вот бывает редкое попадание в десятку, когда совпали оригинальная модель с девушкиным ростом, весом, цветом лица и т. д.. . И всё это вместе так совершенно красиво, что глаз нельзя оторвать.. . То думаю - вау, красотища какая! Это лучше, чем картинка из модного журнала! ! И провожаю взглядом завораживающее зрелище. . :))
Но это бывает ооочень редко, когда реально восхищает. . :))
Прочие дела домашние
девушки,о чем вы думаете когда видите девушек которые одеты лучше чем вы? ))
меня ваЩе девушки не интересуют)) ) я больше на мужчин смотрю... хорошо одетых и вкусно пахнущих)))))))))))))))))))
мне нравятся красивые и красиво одетые люди, беру на вооружение, если что-то действительно нравится
Я ен девушка, и ни о чём я не думаю, Я умру- останутся только мои дела:)
Красава, я тоже так хочу, и стремлюсь)
честно, говоря ничего не думаю) ) мне нравится как я одеваюсь, могу много что скомбинировать, поэтому я всем довольна
это невозможно.
я, в своих старых джинсах и безразмерной мужской рубашке, презираю модниц =)
я, в своих старых джинсах и безразмерной мужской рубашке, презираю модниц =)
Покажите мне их и я подумаю)
Если честно, редко вижу тех, кто одевается действительно стильно и со вкусом. Но если вижу классно одетую девушку, просто "мотаю на ус", что из её наряда могло бы пойти мне или это наводит на мысль об определённом предмете одежды, который неплохо было бы преобрести или об интересном сочетании цветов
молодец, думаю. . я, Вань, такую жо хочуууууууу)))))))))))))
я одета лучше всех
Думаю: "О, видать, папа богатый или муж/любовник". Завидую или нет, сказать не могу, т. к. у меня нет стремления одеваться "дорого".
Т А Н Ю Ш А
А кто говорит, что дорого=лучше?)))
не вижу таких))))
Подмечаю, что мне нравится в ее образе, смогу ли я это применить в своей манере одеваться.
тоже такое хочу) ) но сама я неплохо одеваюсь, всегда довольна собой.
думаю блин классно)))) и стремлюсь тоже так одеваться, но по средствам))) она может купила в дорогущем магазине, а я найду подобное подешевле в менее престижном магазине, но найду, а если нет, значит ничего страшного))
завидую конечно
завидую
Похожие вопросы
- Что вы думаете когда видите на улице ухоженную, красиво, со вкусом одетую женщину/девушку?(+)
- Часто ли вы видите людей на улице,которые одеты без вкуса или девушка с жирными ногами в короткой юбочке?
- Если вы видите пару, где мужчина одет из бутика, а девушка дешево одета, то что подумаете?
- У меня нет опыта общения с девушками но есть девушка которая мне очень нравится и у нее нет парня и вот думаю а что если
- Почему девушки одетые обыкновенно,почти всегда критикуют девушек которые одеваются стильно и с изюминкой?
- Что за мода такая? Видел сегодня девушку прилично одетую но два разных кроссовка один кроссовок белый другой красный?
- Как вы думаете, если молодая девушка которая любит погулять (вечеринки, шумные компании), привлекающая внимание,
- Что бы вы подумали, как бы отнеслись к тому, если бы увидели на улице прилично одетую девушку. которая...
- О чем вы думаете, когда видите прилично одетую женщину с фингалом, который замазан тоналкой?
- Кто она, девушка которая не красится, не ходит в парикмахерскую и не следит за тем во, что она одета?