Прочие дела домашние
Если вы видите пару, где мужчина одет из бутика, а девушка дешево одета, то что подумаете?
Я подумаю что он ее снял на ночь.
Ничего не подумаю и потому, что никого не разглядываю на улице)))
что у девушки нет интереса к шмоткам. Есть и такие. Кто-то любит попроще. Я это прекрасно понимаю так как у нас с сожителем такая ситуация. Он при мне как грузчик или водитель выглядит сам об этом говорит, у него одни джинсы на 20 лет. НО его это устраивает. Меня кстати тоже экономия должна быть экономной
Патя Омаева
А у нас наоборот, он в дорогом костюме, а я дешево выгляжу рядом с ним....(((
А мужчина ценники снять забыл?..) )
Ничего я не подумаю. Каждый одевается так, как считает нужным.
Ничего я не подумаю. Каждый одевается так, как считает нужным.
Любовь -то она не от одежды зависит. Ничего не подумаю.
щас так одеты и такое продают. что бутик не возможно отличить от секонда
Я их даже не замечу, в том смысле, что не имею привычки разглядывать кто в чем одет, и делать какие-то заключения по поводу благосостояния прохожих. Меня больше заботит мой, собственный гардероб.
Прикинь, а это королева: -)


Мне наплевать на эту пару, я ничего не буду думать, кому как удобно, тот так и ходит
я ничего не подумаю, по большому счете везде примерно одни и те же вещи, не считая реальных бутиков это цум и столешников переулок и барвиха люксори вилладж.. . остальное - примерно одинаково (кроме уж совсем откровенного рынка)
что понты дороже денег. есть много обеспеченных девушек, которые не брезгуют дешевыми марками одежды.
ничего не подумаю .. понты дороже денег у народа ))))
Если они в браке, то он точно прочный. Мужчина берет самое лучшее, а она согласна на то, что останется.
не подумаю, я проще, я и не различу, сейчас модно разное, может им нравится и они меняться не собираются, стиль разный.
Можно одеться из бутика, а можно и в секонде, сейчас нет разницы в вещах, их качество иногда вообще не оправдывает себя. Отсюда вопрос, откуда я узнаю, кто и где одевался??? Со школы вспоминаю, девочка ходила и хвасталась что брюки из магазина за большие деньги, а другая потом пришла в таких же, на рынке купила в три раза дешевле купила.
я подумаю, что он еще не успел заняться ее имиджем)
Подумаю, что они друг друга стоят - оба ценники от одежды не отрезают. Как по-другому я должна узнать стоимость их одежды я не знаю, в бутиках тоже бесвкусное говно продается, так же как и за 500р. можно красивую и стильную вещь купить.
ничего
Подумаю, что девушка себя не любит...
Похожие вопросы
- Когда вы видите пару симпатичный мужчина и девушка ничем не примечательная, страшненькая . какие мысли вас посещают ?
- Почему часто состоятельные мужчины одеты небрежно и в абсолютно простые и недорогие вещи?
- часто состоятельные мужчины одеты небрежно и в абсолютно простые и недорогие вещи?Почему тогда женщины подчёркивают
- А для вас имеет значение рост и вес любимого человека? Много пар, где мужчина пониже девушки!
- Если попрошусь у девушки помыться, то что она подумает?
- а что вы думаете когда видите пару, в которой мужчина видно что моложе и намного. ..без детей...
- А вы когда-нибудь видели пару он-красавец,а она -без слез не взглянешь...(см.вн)
- А Вам не режет взгляд пары, где мужчина ниже женщины?
- Если у мужчины рост 185, а у девушки 164, нормальная ли это пара?
- Подскажите пару советов, как мужчине правильно подобрать для своей девушки нижнее белье (в качестве подарка)?