Прочие дела домашние

часто состоятельные мужчины одеты небрежно и в абсолютно простые и недорогие вещи?Почему тогда женщины подчёркивают

стоимость своих вещей?и не пропустят шанса лишний раз выпендриться?
Разные бывают и мужчины и женщины… …
Но по личным наблюдениям могу сказать, что там где деньги действительно зарабатываются, по настоящему, с кровью и потом, там выпендрежа меньше всего.

А так конечно нередко можно встретить дамочку, у которой одна единственная проблема: чем же себя занять завтра? А муж у неё с работы не выходит, чтобы на это завтра жены заработать денег. Вот и кричит потом подобная дамочка, что все в жизни легко и просто…. . удивляется, как это можно вещи покупать на китайском рынке.)) )
Ольга Рысакова
Лучший ответ
У мужиков, другие ценности в жизни . Я не знаю где счастье, но знаю точно - не в шмотках ...
Sandra Фадеева у мужчин просто другие игрушки и чем мужчина богаче, тем игрушки куче. например, челси )))
Потому что.... чем хуже дела-тем лучше надо выглядеть... .
А вообще, глупо женщин с мужчинами сравнивать, в плане одежды, ухода за собой....
Адиба Ракибова я сравниваю не мужчин и женщин, а отношение к внешним проявлениям благосостояния
А я знаю богатых у которых три дорогих и качественных вещи и чувствуют они себя замечательно)) ) Что для них просто и недорого многие себе это купить не могут)) ) То что выглядит просто, не значит, что это недорого)) )
желание и умение одеваться зависит не от материального благополучия, во всяком случае далеко не только от него.
А выпендриваются восновном только те, кто "из грязи в князи" ну и публичные люди ( надо как-то PR-иться)
Наташа Старчак
просто настоящий мужчина, состоятельный он или нет, за тряпками не гоняется.
Часто но не всегда. Это, кстати, можно сказать и о женьщинах.
Обычно выпендриваются те, хочет казаться тем кем не является. Мужчина это или женщина все равно.
Ольга Неврова
Очень привлекательная женщина познакомится с уродливым мужчиной для подчеркивания собственной безупречности
Так на то она и женщина. Самооценку повышаем.
Для мужчин это не так важно, а женщины таким образом самореализовываются ; )
Катенька ....
Наверное, смешно самоутверждаться при помощи пиджака, когда у тебя три нефтеперегонных завода. . :) Да и не до этого просто. . Ну и женщины - тоже разными бывают. . :))
Мужчина и женщина - разные планеты.. . Вернее, с разных планет :))
Вера Бочарова
... что бы им понравиться.. .
все самки выбирают сильного самца (для того чтобы потомство было крепким).. .
...закон природы ...:))
плохо что в этом мире правят деньги, а не сила и даже не ...любовь :(((
я вот богатый мужчина.. но вот жуть как не люблю шопинг.... ношу старые вещи.... хотя на моем счете дофига денег... .
Наташа Старчак судя по вашим выражовуваниям вы ещё и шлолу не закончили, богатый мужчина :-)))
Алёна Улаева Бугага)) Мальчег как Бэ,хотел привлекнуть к себе внимание...Он знает буквы...И умеет писать ...(три точки) и ето уже как бэ богатство...
Sandra Фадеева рекламу себе устраиваем :))))?
Наташа Егорова вранье)))сколько на вашем счету? 5 рублей? богатые люди никогда не скажут-я богат..и денег полно..это детский выпендреж