Прочие дела домашние

Ну и еще один вопрос про состоятельных мужчин +++

Мне кажется, что только мужчин не способных обеспечить дамские потребности злят женщины, которым нравятся состоятельные мужчины. Размеры потребностей я не указала намеренно, ибо в данном случае они не имеют значения. Вы согласны со мной? Если можно, обоснуйте.))
да, вот это 100 %!!!!Часто замечала. Даже не знаю, как обосновать, просто не раз такое видела. Больше всего кричит об алчности женщин какой-нибудь рядовой офисный сотрудник, или же просто человек на низкооплачиваемой и непрестижной должности (ну там лаборант какой-нибудь) . Конечно, не стоит отрицать того факта, что многие женщины хотят получить в мужья миллионера только из-за его финансов, и обеспеченные люди это прекрасно понимают. Только вот относятся к этому без такой злобы и агрессии, скорее с усталостью что ли....
Виктория Малыш
Лучший ответ
главное не насколько себя ценят а сколько реально стоят а остольное побоку
~Lauritta ~
Александра Бондарева Вопрос был не о том. Вы ушли от темы.))
~Lauritta ~ главное уважать себя и рубить дерево по себе а тень не догонишь а в остоль ном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо
Думаю, да. Составляя мнение о человеке, я смотрю и на его вторую половину, и на их отношения.
Вопрос в другом - все ли мужчины потенциально могут это сделать? или все же успешными могут стать не все?
Алла Киреева
Александра Бондарева Умничка! Вопрос сам возник из вопроса. Задавай, посмотрим, что народ скажет.)
Я знаю даже мужчин, которым нравятся состоятельные мужчины... А как они могут не нравится?
не факт. Которые обеспеченные еще боятся (некоторые) что их будут только использовать
совершенно справедливое замечание
Для того, чтобы исполнялись женские капризы, женщина ещё заслужить должна.
Zhanerke # # # #
Татьяна Подлипная Да что ты! Как собака?
Александра Бондарева Вопрос ВООБЩЕ не об этом был. И про капризы в нем ни слова. Попробуйте прочесть, прежде чем ответить.
Татьяна Подлипная Получается,что и мужчина должен заслужить,чтобы у него вообще была женщина.
Татьяна Подлипная У скупого не заслужишь,хоть разбейся))) Всё равно скажет,что ещё недозаслужила).
Татьяна Подлипная Согласна с вами. Не выберу)))
Лично меня не злит.... Всегда можно найти другую женщину с умеренным аппетитом и умной головой... .
Каждый ищет себе подобного...
Марина :)
Татьяна Подлипная Не злит? Но умной называете готовую за один только х... млеть от счастья. Заботиться надо о своих женщинах,а то так и будете по жизни бродить искать другую. И мы тоже выбираем мужчину не за одну только состоятельность. Это ещё не гарантия порядочности и человечности. Но умение хорошо зарабатывать всегда в почёте. Как ни крути.
Александра Бондарева Привет, Валера!))
По моему это больше женский больной вопрос, но как всегда очень умело стрелки переводятся на мужчин. Мол мужики нас гнобят бедных потому что не могут обеспечить наши женские потребности. Ваши женские потребности вряд ли обеспечат даже состоятельные мужчины. Именно они очень хорошо знают ваш прейскурант и цену вашим запросам, вот и выбирают они, а не вы и это вас бесит.
Александра Бондарева Удивительная чушь!)))
Хотя...классический подход неудачника. Нападение, лучший способ защиты.)))
возможно.. .
по принципу "Шлюха, - не та, что со всеми, а та, что тебе не дала"
Uey'km Mapveljdf
логично, не поспоришь )))
завернула блин так что ни хрена не поняла.
Елена Елена
Елена Обадзинская Да что непонятного?Троллит нас бедняков.
Размеры женских потребностей растут соответственно зарплате мужа.
Яночка ))
Александра Бондарева Ни фига! Они изначально могут быть выше зарплаты, отсюда и получается, что жена постоянно пилит, а муж зол на жену. От несоответствия все.))
Всё верно, они же на фоне состоятельных проигрывают. Если мужчина кричит о женской меркантильности и корысти, то значит он малоимущий, да к тому же жадноват)))
Star Among Heavens
Очень непонятно сформулирован вопрос! Можно по чётче?