Прочие дела домашние
Почему женщина так уверена, что только с состоятельным мужчиной, она может быть счастлива?
Я не особо меркантильна, но в принципе, нищета счастья не добавляет, а бесконечное безденежье способно разрушить даже очень крепкие отношения.
Не с состоятельным, а с состоявшимся :)
Многие считают что много денег- счастье))) ) Это не так.
Эт Вы про каку таку "жэнщину" спрашиваете? ! Которая в ночных клубах мужей ищет или по фитнес центрам, в возрасте от 18-22 лет, с выжженными перекисью волосами, с образованием 9 классов, 6 из которых в туалете с сигаретой провела?... Откуда про "состоятельных" мужчин узнала, дык днем сериалов ээээ.. про это тьма, а че "ище" делать, пока "клубешник" не откроется.. . В наше время очень много вполне "самодостаточных" женщин... и это еще не известно, кто кого ищет... "Кто" ищет см. выше.
счастлива может быть с любым, но с состоятельным в кошельке копейки считать не будет.
Самка всегда выбирает доминантного самца. Признаки доминантности у всех разные. У оленя рога, у волка зубы. У человека - деньги! Не надо винить ее в этом, она просто хочет защищенности своего потомства. В случае с человеком - подсознательно.
я так не считаю, у меня муж далеко не состоятельным
заметила, что у Вас какое-то искаженное представление о женщинах...
у каждого своя планка состоятельности) ) ну а в основном потому, что на уровне подсознания женщина ищет самца, способного прокормить её детёныша
кто вам такое сказал?
нет нет нет. . буду спорить до упора. Не в состоянии счастье.. поверьте.
Говорят с милым рай и в шалаше. А вы видели таких? я нет! когда у людей плохо с деньгами начинаются ругачки. каждая женщина хочет хорошо выглядеть, а для этого нужны денюшки
не согласна совсем!!!!
Совершенно не понимаю с чего вы такое взяли. Женщины так не думают. Но если бы мужчина хорошо зарабатывал это не минус )))))
Это очень обобщенное мнение в основном тех же мужчин
Я думаю, что быть привлекательной, носить модные вещи и хорошо выглядеть - мечта любой женщины. Это ей может обеспечить состоятельный мужчина. А в настоящем счастье такие персоны ошибаются.
Далеко не любая женщина так считает. А если ты про конкретную, то значит не любила
второй раз за мужем, и второй раз строим все вместе и с нуля! абсолютно счастлива!!!! если любишь, то деньги не главное!!!!