Прочие дела домашние
Почему женщины так уверены, что мужчине легче завести себе возлюбленную, чем даме?
Уверена в противоположном:)))
Не стоит обобщать)) )
Сколько женщин - столько и мнений)))
Это не уверенность, а показательные выступления: вот-мол мы какие--белые и пушистые, а мужики--гулящие и бессовестные.
Все как всегда--кто громче всех кричит "ату" у того и рыльце в пушку.) )
А по-моему даме как раз проще. Предложения-то от мужчин поступают, следовательно ей остается только сделать выбор, а мужчине еще найти нужно, дозреть, решиться...
потому что так и есть-по статистике мужчин гораздо меньше..
Я в этом совершенно не уверенна))) Кстати почему то заметила, что пока мужчина один - не сильно он кому то и нужен, но стоит ему начать встречаться или жить с девушкой как спрос на него сразу растет...
Ну кого-то же всё-таки эти мужчины имеют. Значит, дамы предлагают. Квиты!!!
Я как раз другого мнения, думаю так рассуждают не уверенные в себе женщины
я так не уверенна
Хаа... ну вот вам пример.. у меня был, по большому счету, один мужчина. Расстались в 2009 году. Он через неделю переселился к новой девушке. Через год родился ребенок. второй у него, промежду прочим. А у меня с тех пор-даже романа не было. с 2009 года.... вот как то так... .
Если чо-я вполне себе еще не старая... и внешности вполне обычной, не шибко отталкивающей) Так что....
Настя Агеева
повезлу козлу =)
"Потому что на10 девчонок, по статистике 9ребят:) "а сейчас и того меньше.