Прочие дела домашние
А почему мужчинам легче завести любовницу, чем разобраться в своих отношениях с женой?
По мне так проще развестись и греби себе разнообразие лопатой, зачем обманывать самого близкого человечка, который тебе безгранично доверяет?
не всегда мужчины, в силу своего слабого характера, могут первыми порвать с женой...
Они хотя новизны... хотят новых отношений и доказать все, что они еще ого-го!
Дашечка Кардашова
Почему заводят понятно, но почему бы эту новизну не получать вне брака, не делая свое половинке больно?
Марина Кудряшова
Самый близкий человечек в это время не освобождается от обязаннстей, поэтому очень удобно иметь и обслуживающий персонал и любовницу
С удивлением узнала, что мужчины изменяют даже тогда, когда любят свою жену.. . Не только когда проблемы в семье. Но это так, частности. А вообще очень удобно иметь дома налаженный быт, присмотренных и накормленных детей, жену, которая если что серьезное случится конечно же будет заботливой медсестрой и сиделкой.... а тем временем осуществлять игру в любовь на стороне. Там будут фейерверки чувств, праздник жизни, великолепный секс, некоторые разновидности которого мужчина возможно дома не получает. Там будут повышать его самооценку и тешить самолюбие. Ну и т. д. Может я далеко не обо всём упомянула, люди все же разные и причины левака у них отличаются. Но главное примерно в этом.
Дашечка Кардашова
Даже если жена в постели дает абсолютно все, что ему надо?
Катрина Штокманова
согласна с вами!!
Во первых многие боятся выяснения отношений ну и на ёлку тоже хочется))
потому что не хотят выяснять отношения, их то всё устраивает,
это мы недовольные.
Потому что они, блин, инопланетяне!
потому, что ломать всегда легче чем строить.
а чего разбираться, если жена всегда права. вопрос второй-хочется осчастливить как можно больше женщин
Дашечка Кардашова
А зачем тогда с ней жить, причиняя ей страдания, тяга к садизму или страх перед неизвестностью?
любовница- это временно. жена- это святое. так мужики говорят дословно.
женщин, некоторие.. вобще! как невоспитанные дети.. если я не ошибоюсь что вы сами хатели разводится, а не муж.. хотя у вас ребенок.. и тепер, вы жалуетесь. .
ваши вопросы.. .
Завтра иду подавать на развод.. .
Как пережить, я уже точно решила это сделать, только муж съезжать не хочет, говорит, чтобы сначала развелась с ним, у нас ребенок и это может затянутся на многие месяцы.
Можно ли подать заявление одной, и где подавать, по месту прописки или проживания?
Кто как пережил развод?
Как выйти из ситуации развода с наименьшими моральными потерями?
ваши вопросы.. .
Завтра иду подавать на развод.. .
Кто как пережил развод?
Дашечка Кардашова
Ну да это были мои вопросы, но я их писала от отчаяния, что уже ничего нельзя изменить, а теперь ради ребенка решила, что лучше начать изменения в своей жизни с себя самой, если муж не подтянется, то и флаг ему в руки, нужно начать жить самостоятельно без оглядки на него,. как делает он, ведь у меня даже работы нет, вот сейчас в активных поисках.
Да слабаки они. Легкий путь ищут.
Мне муж как-то сказал: в разрыве отношений всегда виноваты оба. Не бывает так, один ангел, а другой во всем виноват.
Для того, кто выбирает такой путь решения конфликта в семье... скорее всего уже давно на эту семью ...
Просто женщина НЕ СлУшАеТ!!!
Дашечка Кардашова
Или не слушается?
Роза Кулумбетова
Ну вот и пример. НЕ СЛУШАЕТ, СЦУКО. А на стороне будут слушать , соглашаться и хвалить, хвалить!! Там, понимаете ли цели и приоритеты другие.