Может у них в семье так принято? Свободные отношения и все такое )))))
А если серьезно, не понимаю, а зачем они живут то тогда?? ? Раз хорошо только с любовниками....
Прочие дела домашние
Почему мужчины уходят к любовнице, а Женщины принимают любовника дома?
Потому, что дом это женское дело, что бы там феменистки ни выдумывали и женщина инстинктивно держится за него.
ну одиноко этой женщине. А что она должна сделать? выгнать его? тут нет морали. а увести мужика.. ведь ей тоже хочется мужского внимания чуточку. . а из дома бежит мужчина=это не нормальная какая то домашняя обстановка..
экономят на гостиничном номере))))))
Потому что женщины сразу чуют что дома был кто то лишний)) ) Мужику потом за любовницей грязь убирать не хочется))
Если про окончательный уход, то квартиру жене с любовником, а сам к любовнице- это "по-джентельментски".А если просто про похождения на лево, то Вы не правы. Бывает и так, и наоборот. Нет правила. Бывает, что и соседка жене не продаст (до поры конечно), а бывает, что сосед жене сдаст в потрохами.
))) у мужика дома жена и дети, потому бегает к любовнице, так и выходит)) )
все на женской территории
вообще мне казалось наоборот должно быть. Мужчина должен заботиться о лоне любви
это ленивые либо фригидные женщины домой их волокут, на авось. а мужчине природой дано , "ухажер" а если в подробности вдаваться привыкли что нас в замуж берут потом сами бегут из своего мира и боятся его разрушитть. потому и не пускают туда другую женщину