Вы спросили:
ЗАЧЕМ задавать глупые вопросы?
Я думаю затем . что человеку больно. Пытается найти оправдание и себе и другому. И сам себе боится ответить правду . А правда только одна -уходят потому что не любят . И какая бы мастерица не была . как бы замечательно себя не вела, а вот не любит и все!! !
И так страшно становиться людям от этой простой истины, что начинают задавать ГЛУПЫЕ вопросы....
Прочие дела домашние
зачем задавать глупые вопр:почему мужчина уходит?значит там ему лучше вот и уходит.вот если вы отлично готовите,содержит
Когда мужика баба только то и делает, что долбАет (в смыысле долбит) , то он просто берёт и смывается от неё подальше. . Женщин - тьма-тьмущая, можно найти себе и получше, т. е. с мозгами (и не только...).
Точняк, вот тебе плюс!
Ну что ж Вы так агрессивно? Наболело у человека... вопрос замучал ищет ответа... и это далеко не самый глупый вопрос... есть ещё глупее))
дело не в жратве, и не материца в постели, а дело в том, что мужикам вечно что-то не хватает, что жена его не понимает, и он ищет утешения у другой.... вообщем ищет причины, чтоб уйти. да и пусть чешет.
Идеальных не бывает!
Найдется та, которая и эту новую в чем-то переплюнет,
Что он так и будет бегать от одной к другой? !
В мужике не пробовали поискать проблему,
Или проще все на женщину свалить?
То, что Вы тут перечислили, вовсе не является гарантией того, что муж никуда не денется. Часто гуляют или уходят и от совершенно замечательных женщин. И "другая" вовсе не обязательно хуже, она просто новая и чужая, даже такая поговорка есть "А если бы чужая была, то цены б тебе не было".
Такое впечатление что мужчина это желудок. Причем здесь умение готовить? Тогда бы все мужики выбирали поварих.
ну и пусть идет, сразу тяжело, а когда пройдет время, то еще ему спасибо скажет.
Да бывает от такой жены уходят к той, что не умеет готовить и т. д.
да ну нафиг, всё проще-тут плохо держали, а там хорошо зазывали.