Прочие дела домашние

Почему мужчины уходят от тех кого любят?

Ардак Дулатова
Так это же у вас, у мужиков нужно спрашивать, от чего вы бежите от любимых женщин! Может боитесь ответственности, может своих чувств, а может любимая женщина-ваша слабость, а вы не хотите быть уязвимы, а может просто мужик по жизни кобель и бабник, не хочет принадлежать одной, а хочет всех сразу... Только вы мужчины можете уверенно ответить на этот вопрос, а нам женщинам остается только гадать в чем причина, и недоумевать: -)
Анастасия Касаткина
Лучший ответ
Нет, не уходят от того кого Любят, а кого разлюбили....
Татьяна Тюрина
заскучал ..
Потому что себя понять не могут до конца .
не знаю, надо у них спросить. трусы они.
Tatyana Jakovleva
незнаю, вообще это вряд ли))
значит не любит. Уходят мужчины к тем, кого любят.
Или просто как всегда-испугался ответственности ((
Если они понимают, что их не любят.
Ведь жить с нелюбимым не сладко
Вот они и освобождают от себя нелюбимого свою любимую, ибо искренне желают ей счастья (((((((
нормальный не уйдёт. а всем отальным-скатертью....
мужики оттуда, где им тепло, никогда не уходят
...если уходят, то ненадолго... покобелируют и вернутся назад....
чего это вдруг? я не ухожу никуда, как был с любимой, так и есть. возможно некоторым чего-то не хватает, возможно обстоятельства и т. д.
Natali Asyamova
Потому что иногда они потдаются чувств "кабеля" без обит, а потом только думают головой...
Потому что те кого они любят их недолюбливают
Kuralai Kagenova