Прочие дела домашние

Почему мужчины обманывают, что худых больше любят, чем полных?)))

Анна Никитина
держа маленькую попу в руках (меньше 46го) - чет ощущаю себя педофилом.. .
а вот нра большие.... и пусть подчеревочек... НО если рыхло-аморфный целлюлит.. дажь прикоснуться не хочу
Олька Хельго
Лучший ответ
Анна Никитина Да Вы эстет....
У каждого свой вкус, знаю тех, кто не любит полных, а любит маленьких и худых, также и наоборот знаю многих которым нравятся не жирные, а вот именно пышные дамы)
Анна Корсун
не обманывают) ) так оно и есть))
Судя по картинке, то да, с пышками и уютнее и спокойнее. . Перегибы и в ту и в другую сторону всегда плохо...
Jessiсa Your
О душе надо думать.
Большинство мужчин предпочитает ни худых и ни полных, а дам нормального, стройного телосложения. Худые и толстые это уже на любителя.
Оля Конюхова
Я была и полной, и худой. И точно знаю - ну очень мало зависит от внешности. 10% всего навсего. Остальное - 90% - ум и харизма. Никакая внешность не поможет, если внутри пустота. Это один путь - на панель. Мужчин притягивает сердце. . .Горячее страстное, живое безграничное сердце - они его боятся и обожают. Чтобы притягивать мужчин, надо уметь ЛЮБИТЬ.
На вкус, а цвет.. . Кто-то любит блондинок, а кто-то брюнеток, кто-то высоких, а кто-то - маленьких. А кто-то просто любит ))) По-настоящему )))
Ве
Венера
Так это разные мужчины и разные вкусы.
ой, кому что и кому как!
у моего мужчины например типаж - высокая, худая, длинноногая

А я невысокого роста
полных любят от того, что больше значит никто не смотрит на них, или не "дает" )
Дамы с некрасивой внешностью более цепкие и ничего не пускают на самотек. Они надеются только на себя! А вот красотки почти всегда надеются на принца!
Дарья Александровна в этом есть доля истины!
потому, что не обманывают
они любят полных, потому что у них запросы скромнее в плане денег и всего остального, а еще потому, что в молодости они женились на худых, а потом их жены растолстели, а от жены и ни туды и ни сюды, привычка и старая любовь.