Прочие дела домашние
Почему мужчина(замужний)заводит любовницу?
кто то от разнообразия. кто то стесняеться с женой поопробывать что то новое. или жена вечно достает. кто находит именно любовь. кто то от недодонимания в личной жизни
Замужний, наверное, решил снова стать традиционной ориентации)) )
А если серьезно, наверное, хочется разнообразия или временно сменить роль, которую он играет в семье.
просто разница в физиологии.. . мужчине постонно нужны женщины. а женщине особо мужчины не нужны...
я в осадке.... надоло ему по мужикам шастать, решил на бап перекинуца...
Есть люди, которые по своей сущности не способны честно жить ни в одной области жизни! Не обманут кого-то так или иначе - значит, день зря прошёл! И жену в том числе. Актёры в них, видно, пропадают: любят жить в маске, играть и притворяться!
Галина Морозова
Обман и хождения по любовницам имеют разные производные
Потому что мужчины бывают только. . ЖЕНАТЫМИ
Любовница просто заводная ))
ха--ха незнаю!!!!
Любовная лодка разбилась о быт
в семье непорядок по-видимому
Потому что замужний мужчина это педик. а не специалист по ним))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Хрен его знает что в его пидристической голове созрело что он ещё и любовницу завести решил))))))))))))))))
(Женатый) Если честно, то этого никто не знает
А почему женщина (женатая) заводит любовника? Вот и ответ на ваш вопрос !!!
Одним словом тут не ответишь. 1) привычка. 2) плохо за собой следит жена, либо постоянство в постели. 3) болезнь под названием " Кобелизм". 4) супер-тёлка любовница. и т. д.
Как не удовлетворение браком так и спортивный интерес
потомушто они все козли ну покрайней мере 85%
Светлана Лобынцева
Неа...где-то 90-92))
По сути вопросик - ЖЕСТЬ однако.
Анюточка Кузнецова
да ладно...жизненный вопрос))
Если это происходит, к сожалению, то это означает, что он не совсем счастлив со своей женой... это означает, что ему не хватает чего либо!
По зову!!!
Любовь!
Анюточка Кузнецова
к любовнице?
Жена надоела