Прочие дела домашние

Все-таки почему на стороне заводят любовниц и любовников?

Лена Чащина
Что значит "заводят"????Моё мнение такое-никто и не кого заводить не собирается наверно.... Если это случается, то я думаю отнюдь не из за того, что кто то хотел завести кого то.... Это случилось.... и тут ничего не поделаешь... .
Значит так было суждено.... Значит что то не устраивает.... и можно много говорить про причины, но истинную найти невозможно.... один назовет одну, другой -- другую и т. д.... Самое главное не причинять боль ближнему человеку.... А в том, что некоторые написали --не хочется быть со старой женой или мужем.... но простите... это ведь родной человек.. и скорей всего вы с этим человеком почти похожего возраста ( я не имею ввиду разницы по 20-30-лет)... но и тогда на себя посмотреть нужно.... мы то тоже не молодеем, а к сожалению стареем... И я могу добавить лишь одно.... никто от этого не застрахован... порой сам человек не думает и не гадает--а это случилось... и кажется вот оно счастье.. вот она любовь... а может и влюбленность.... Самое главное, чтобы каждый человек был по своему счастлив.... и рядом ближние от этого счастья--не были НЕ счастливы!!!! Всем удачи и любви!!!!
Zhadyra Isaevna
Лучший ответ
это называется тяга к блуду... Одних тянет на соленое, других - на игру, третьих - на алкоголь, а этих - на похоть
потому, что интересно
путешествие в новые страны
А иногда просто люди любят друг дргуа.. . Но разве кому что объяснишь?
для разнообразия
От того что дома нелады.
Karina Anarmetova
для разнообразия...
zakon ne pozvoleaet eshio neskoliko jon
Мужчины заводят любовниц по разным причинам.. .
1)Когда предпочитают жить с женщиной вместе и иметь с ней сексуальные отношения, но без всяких регистраций в ЗАГСе, и прочих формальностей. .
2)чем спать с немолодой, старой женой, гораздо интереснее спать с молодой и
красивой любовницей. Вот и заводят любовниц, поскольку с ней интереснее, чем со старой женой.
3)Люди не всегда женятся по любви, иногда женятся и по расчету ..
А там, где брак без любви, там бывает и любовь без брака.
С женами живут, но жен не всегда любят . А любовниц любят всегда. .
а вот как женщина думает я не знаю
и в том же числе очень большую роль играет разнообразие
да бывает когда семейные пары импровизируют в сексе да и вообще в прочих делах но все равно изменяют. мне кажется что они не достаточно любят друг друга.
Наталья *****
Потому что хочется.... и дело тут не в любви....
психологическая неполноценность, нежелание нести духовную ответственность за близких, любовь к себе ненаглядному (ой)
Потому, что жизнь многогранна и разнообразна в ее проявлениях, ибо, в основной массе, люди, к счастью, как радуга, а не как зЁбра! Ну как Вы, к примеру, поведете себя в случае, если встретите человека, пообщавшись с которым, или даже просто встретившись взглядами, вы, оба, поймете, что если не проведете в этой жизни вместе день-ночь-час, то потом будете мучится всю оставшуюся жизь?? ? Любовники от слова ЛЮБИТЬ, а не от слова "перепизнуться" (простите) ! Главное, если это случилось и если дорожите семейными отношениями, то ненадо это делать напоказ, чтобы вашей 2-й половинке было больно. Вдруг человек, который снова разбудит в Вас страсть и огонь Любви еще не родился или живет за тысячи киллометров от Вас и, в один прекрасный день Судьба сведет Вас вместе! ? Вы что, уподобитесь серому чулку и засуните свои Страсть, Эмоции и Чуства в самые укромные уголки???
Читала что за это ответственен какой то ген и правда в некоторых семьях из поколения в поколение разводы
От скуки
Значит в браке кому- то что-то не хватает
Потому что приводить их в дом небезопасно.