Прочие дела домашние
Вопрос острый - почему мужчины, заводя любовниц и напев им, как они одиноки и как им плохо было, и что с женой отношения
умерли, не думают ни о чувствах женщины, которая ничем не хуже жены, а вот о том, чтобы жена не сердилась, думают? А есл идети выросли? А если в браке секса нет, но мужчина все равно его сохраняет ценой инфарткта у жены и язвы у себя? Ком уэто надо? И почему должна страдать любовница, профессионалкой от секса не являющаяся. денег с него не бравшая и тоже чувствами ему ответившая? Почему общественное мнение о любовницах не думает?
Ключевая фраза: "любовнице мозги пудрили". А вот нахер? Кто ж их поймет, мужчин?
женатые все как один поют одну песню на всех-жена не дает, не готовит, за собой не следит итд.. и только глупая женщина поверит в эти сказки и позволит пудрить себе мозги.. поделом таким не фиг в чужую семью лезть!
Неэтичный вопрос.... изначально.... ну зачем любовнице лезть в чужую семью?.. .
Ну ведь зараннее знаете-на что идёте.... тогда зачем?
Сейчас очень много-действительно одиноких мужчин и вам не придётся их делить и исполнять роль второго плана-теряя своё *время*
а что думать о бабах, которые не сами свои нервы не берегут и семьи чужие хотят разрушить.
Женился-то мужчина не на чмошнице-кухарке. А где гарантия, что любовница через год не превратится в такую же? А скорее всего, так и будет.. . И мужчина прекрасно это понимает.
Пудрят мозги - потому что это удобно, проверено веками и действует безотказно. Как говорится, "дёшево, надёжно и практично". А вот почему "пылкая привлекательная одинокая женщина", не первый день живущая на свете, делает вид, что верит в эти избитые сказки и сознательно соглашается на роль второго плана - это уже её дело....
женщина соглашаясь быть кому-то любовницей, совершает аморальный поступок или дурочка, ой, простите глупышка, мужчина и воспринимает ее как легкомысленную особу, так какого черта этому бабнику печься о ее чувствах, она прекрасно знала на что шла... .
секс, девушка, в браке есть, еще какой )))....и с чего Вы взяли, что жена только пилит? ну, нельзя же быть такой доверчивой и слушать байки чужого мужа, открыв рот!)))))).
не понял, Вы за какую команду болеете?
жена поставлена в ситуацию а любовница сама создает данную ситуацию и именно она берет на себя ответственность
Потому что жена - родной человек их многое связывает по жизни (воспоминания например) и многое другое, а любовница - это игрушка, поиграл оставил там, где взял и заторопился домой к родной жене, где приготовлен вкусный борщ и как то всё уютно и привычно....
а почему дуре мозги не попудрить? Умной же не получится....
у меня женатики - самое строгое табу.
сидим в кафе (3 или 4 встреча) , он что-то зачесывает. потом смотрит на часы и вяло-безразлично: а у меня сейчас жена второго ребенка рожает.. .
занавес
дура она потому что поверила в то, что он ей рассказал сказки о несчастливом браке. всё ок у него в браке, секаса захотелось. у мужчин к этому другое отношение. им чувства по барабану.
сама должна думать с кем связываться.
Да как можно назвать, женщину которая спит с чужим мужем, или мужиком
Как она себя называет любовница ?
А как вы назвали бы любовницу вашего мужа? есть такое свечко
Как она себя называет любовница ?
не обижайся. но изначально ты дура)))) Зачем повелась на БЭУШНГО мужшинку, Ну а о мозгах-так ими думать надо а не чувствами, и плакать потом о жисти нешшасной и растрепанных чувствах, И это, ведь каждому мужику приятно приходить в дом где его ждут, кормят, т. е. когда Хозяйка в доме.... и т. д., романтика свойственна юным, но никак не зрелым.... Жаль тебя-не вляпывайся... ((((
потому, что не надо женатиков трогать. Табу!
я бы хотела посмотреть, когда ты чмырить будешь после замужества! Чучело темпераментное!
А почему женщины соглашаются на статус любовницы, вместо того, чтобы принимать подобных кобелей только после штампа в паспорте о разводе?