Эх, по-больше бы сильных.. .
В-принципе, тоже самое можно сказать и о женщинах..))
Прочие дела домашние
Слабые мужчины заводят любовниц,а сильные мужчины-крепкие семьи...?ИЛИ?
Тогда вопрос.. . А если ни того ни другого?... То это тогда какой мужчина?.. .
Или что ж он теперь.. . совсем не мужчина?...
глупости.. . и слабые и слиьные могут иметь одновременно и крепкие семьи и любовниц
сильные не заводят любовниц по моему разумению
все мужчины заводят любовниц....
А что сильные мужчины не бывают слабы на передок? ))))
Мужчины заводят крепкие семьи и любовниц) )
Слабое утешение.)
....а сильные мужчины-крепкие семьи и 1 любовницу....
Не так: ) сильные мужчины заводят крепкие семьи, и любовниц, слабые - пользуются услугами проституток:)
все верно)
или жёны тешатся таким объяснением
Это не зависит от слабых и сильных. Тут много других факторов играет. Много зависит и от женщины и от обстоятельств. Но, если такое случилось. Надо быть сильным и мужчине, чтоб признаться и не терзать женщину и женщине, что бы простить и понять мужчину. Тут много, но....
Хотелось бы что то добавить, но девочки точно все высказали! Зачет всем)))))))))))
Любой мужчина может проявить слабость, даже самый сильный, но у сильного мужчины хватает сил и ума на то, что бы семья не почувствовала ни как, что он сподкнулся об подстилку)))
Слабые мужчины вообще ничего не заводят, а сильные умеют отвечать за все свои поступки. А любовниц мужчины заводят от плохих жен.
Или....))) Абы какому мудаку любовницы не видать, как своих ушей, так что.... так что....
Что характерно, отвечают одни женщины.... У меня хорошая семья.. . Я нормальный мушчина.... Главное в таких отношениях - порядочность я считаю...
да, да. ИМЕННО!