Прочие дела домашние

слабые мужчины заводят любовниц ,а сильные семьи,мужчины,ваше мнение об этом высказывании?)

Ирина Данилова
Мне не понятно одного,слабые мужчины? заводят любовниц? А если женщина такого вот характера и жизнь разгульную ведет,все равноправны получаются? Это ведь не слабость,а не понимание друг друга,зато так и живем.
Hата Чулкова
Лучший ответ
Ирина Данилова насчёт этого я вас понимаю,иногда бывает что мужчина изменяет потому что жена не даёт или нет разнообразия в постели,или например она себя запустила ,но а почему с разгульной женой жить вообще ???
что-то в этом есть, но честно говоря, немного.
в чем измеряется сия сила и слабость?
Почему если вдруг есть нормальный мужик, то он должен быть обязательно женат?
И если у мужика есть любовница, то что, он обязательно слаб?
Каракоз Бегалы
нормальное женское высказывание
как и все женские высказывания.
а если сильный разводится, он становится слабым, а слабый, заводя семью--сильным
логично
Да, все ОЧЕНЬ предсказуемо, от недалеких и убогих, ИМХО, людей НЕ УМЕЮЩИХ любить и строить отношения.... Ужас... как кто-то живет с тем для кого женщин просто дырки
Дарья Баркова
Бредовое высказывание.
Чтобы на два фронта пахать надо быть очень сильным!
Алма Иржанова
Сильные мужчины заводят и семьи и любовниц, и всех содержат.
Alina Lestrange
я согласна.
.юлия Новикова
А в чем сила мужчины?
Почему выбор только между терпением и хотением?
Думаю, что сильному мужчине не возбраняется легкий флирт. Все равна в результате все ласки и любовь получит только жена.
Ирина Данилова я вот не понимаю даже лёгкий флирт женатого...ну как так?почему тянет на других большинство мужчин?что за это любовь такая?
А сильные мужчины их вовремя бросают (любовниц в смысле)
Маша Горбаток
Думаю у сильных есть и то и другое!
А куда силушку свою богатырскую девать?! Жену жалко! Вот и приходится на любовнице отрываться)))
Семьи заводят не сильные мужчины, а разумные, они так дольше проживут.
Izi |Secret` Hell
Alina Lestrange Не факт, знаю мужчин, для которых как раз брак - стресс, они прекрасно живут одни, имея приходящих любовниц.
верно, за любовницу ответственности нет. а семью обеспечивать надо.
по мне если семья устраивает.. у меня например теща алкоголичка... то мужик и слабый и сильный счастлив, если снизу не чешется и не тянет на приключения.
ходят на сторону и слабые и сильные, все зависит от обстоятельст.

как то спросил своего женатого друга, хрен ли ты пользуешься услугами проституток .. он ответил, в одну дырку надоедает. и он прав.

ну удачи тебе
.юлия Новикова х..ый у вас друг. услугами проституток может пользоваться только самый убогий
Ирина Данилова почему мужчинам надоедает жена ,а женщинам не надоедает мужчина,больше случаев ,что женщины преданны своему мужчине ?
Izi |Secret` Hell Певеселили :-) классное у вас окружение :-)