Прочие дела домашние

А Вы знаете, зачем именно мужчины заводят любовниц или снимают проституток? Для интеллектуальных бесед..

Жена-то что? Хозяюшка и ладно... Пусть щи и дальше варит..
Ольга Хлуднева
Любовница.... появляется тогда когда не хватает гармонии проститутка появляется когда не хватает ума....
Оля Ольга
Лучший ответ
Ольга Хлуднева А уточнять хто будет? Про отсутствие ума ...
Бывает, что с женой не о чем поговорить. "Крестьянка" - скажем так. А другая женщина - намного интеллектуально подвинута, например.
Несомненно, проститутками становятся исключительно интеллектуалки, кто бы сомневался...) . Ведь лучшего применения интеллекту просто не найти))).
Ирина Чупилка
а я в этом даже никогда и не сомневалась! Вот!
Поэтому мне и наплевать на любовниц мужа))
****** ******
Ольга Хлуднева Привет!
Не понимаю, что дамы так расстраиваются из-за пустяков..
Опа... так я хто теперича то?... мой уже лет 20 с копейками со мной говорит ...и порой даже на интеллектуальные темы...)))
Ольга Хлуднева Ну, я даже и не знаю...
Мужик че ли?))
Наталья Однороманенко у вас счастливый вариант-жена и любовница в одном лице))привет))))))
По разному в жизни бывает....
Ольга Хлуднева Люди все разные, поэтому и по-разному...
Они говорят о возвышенном :-)
Китти Кэт
для того из за чего жена из дома вышвырнет (а ещё извращенцем может назвать )
Юлия Сапрыкина
мне кажется это больше зависит от мужчины, если он кабель, то это на всю жизнь. Не все мужики гуляют.
Aksana Turdybaeva
Научно доказанный факт что: Когда мужчина находится в алкогольном опьянение то в мозг поступает информация что организм отравлен, и мозг выдаёт команду продолжить свой род любой ценой... Так что это уж зов природы. Из чего выходит вывод, что в алкогольном опьянении измена за измену как таковую не считается. хD
Незнаю%)))
а если она не хозяюшка, и щи варить не умеет? =)))
Masha Glaub
Ольга Хлуднева Тогда она - мужик!))))
Привет!))
Ну-да, свои борщи, а вот с любовницей и проституткой можно погвоорить о высоком, о духовно-интеллектуальном, о Шопене, например, или о Да Винчи.
Ольга Хлуднева А ты этого не знала?)