Прочие дела домашние
Любовница та же проститутка?Или как?
Вчера с мужем говорили на эту тему.Я упорно доказывала что любовница это не проститутка.Она же не со всеми спит,А муж другого мнения,говорит то же что и дорогоая проститутка раз ей платить надо и подарки дарить?А вы как думаете?
Нет. Проститутка продаёт только своё тело, а любовница ещё и эмоции, душу...
Людмила Смертина
Хорошая проститутка продаёт всё ! )))
Я на стороне мужа.
Тут дело не в подарках, и не в деньгах.
Если женщина спит с вашим мужем (к примеру! ) вне брака - она проститутка. Неважно - постоянная (любовница) или разовая (шлюха)
Все что не в браке - проституция.
Гражданский брак - все равно брак.
Тут дело не в подарках, и не в деньгах.
Все что не в браке - проституция.
Гражданский брак - все равно брак.
любовницы-они все разные. Есть и такие. которые на добровольных началах. совершенно безвозмездно. Это категория наивных девочек. которым прожжённые мужики парят мозги. Ну а есть да. делающие на этом деньги и для них это работа. тОгда может и можно говорить о проституции.
Это у него еще пока любовницы не было. Появится - иначе запоёт.
Нина Синникова
Тьфу тьфу тьфу!!
некоторые любовницы не требуют оплаты, еще и сами доплатят)) )
П. С. я бы не стала спорить с мужем на эту тему
друг, товарисч и брат она
бывает, что и замуж выходят по расчету - а это значит продалась,
бывает, что любовница - дура (что с женатым связалась) , но никак не проститутка.
а бывает, что реально проститутка (ни этот так другой)
короче, по-разному бывает....
Любовница - это женщина для души. Может потому-то и сильно не любят их жены неверных мужей....
Нина Синникова
а вот муж говрит что это женщина даалеко не для души))
да какая нах разница..
Любовницы разные бывют) ) Есть любовницы, которые только ищут выгоду от отношений- например спят с шефом только ради повышения и хорошей зарплаты или спят с богатым "папиком" за содержание- без чувств, только из за выгоды, тогда чем они лучше проституток, у таких девушек такой подход к жизни- сминили рабоу- спят с новым шефом, надоели "папику"-находят другого. Но есть любовницы которые любят и подарк готовы даить не хуже чем мужчина им дарит, и даже если он ничего не дарит, то они все равно рады ему. Так что любовниц нельзя отнести всех к одной категории, чаще всего это женщины- которым не повезло в любви и они влюбились не в того. Многие мужчины кстати скрывают до последнего наличие жены и детей)
Нет, не проститутка, тогда получаается и жена проститутка, то ей ндо было подарки дарить в период ухаживания, то потом и зарплату носить и подарки дрить.. . )))
Я согласна с вашим мужем... более того - это и есть истинное отношение всех мужчин к любовницам, а на самом деле - просто "полюбовницам")))...
Какое место они занимают в жизни мужчин?... скрасить их досуг, отдушины (от его настоящей жизни) и удовлетворить его похоть, а заодно - и свою )))...
На такой же "панели" они... только что на маленькой, лично для неё устроенной... вот и всё..
А подменять понятия и оправдываться этим можно сколько угодно... суть от этого не меняется (
Да, как и жена : не будешь кормить-одевать - смоется к другому.
любовница женатого мужчины? конечно, проститука. падшая женщина, бл*дь
Я с Вами согласна.
постоянная любовница и девочка на содержании для плотских утех очень разные случаи. любовница (именно любовница) = проститутка, бред полный. кто так говорит либо завидует и очень хочет но не может, либо по какой то причине боится возникновение такого случая. а вот девочка на содержании, подходит под такое определение, но тоже есть нюансы.
нет, это не проститутка.. . все же это совсем другое и никакого отношения не имеет.
Платить ей не надо, а подарки любит любая женщина. Чтож, значит все женщины - проститутки? чушь.
я думаю - Или как
От того, что она обслуживает одного, так сказать, клиента, она не перестаёт ей быть.
Не согласна с вашим мужем...
А жене подарки дарить не надо?
получается, что любая женщина которая вступает в близкие отношения с мужчиной - уже проститутка? ведь он же дарит ей подарки, водит куда нибудь. . это логика вашего мужа
Инга Кожина
Получается =ДА= ))))
скорее, дешевая проститутка - мало кто ходит к любовнице на ночь, притаскивая подарков тысяч на 5 хотя бы
Скорее это разумная женжина, которая получает всё то же, что и при замужестве, но не связывая себя узами брака. Однако она рискует потерять это всё, так же как и получитьь в один момент.. . От проститутки её отличает то что её нельзя снять и у неё тоже может болеть голова.
любовница-любовнице рознь, но подчистую проститутка
Нет ну что вы если без денег и без подарков какая же это проституция)
Оставь мужа при своем мнении. мужчины странные существа, они могут ничего не дарить жене и задаривать любовницу. или как мой бывший - его трясло от брезгливости, когда друзья заказывали девочек, а у самого оказалось 3!!!!подружки, окромя меня, и он отстаивал мнение прямо противоположное твоему мужу.
Любовница, это вторая жена, просто одна постоянная, а другая временная)