Прочие дела домашние
Почему слово проститутка является ругательным, а любовница нет?
Если учитывать нравственную сторону, то разницы между ними почти ни какой...
возможно потому что проститутка это явное, а любовница скрытое.. . то бишь не афиширует...
Никакой разницы. И те и другие продаются как правило. Вы видели любовницу у нищего мужчины? Я лично нет.
любовница от слова ЛЮБОВЬ)) )
а это высокое слово
просто мы в последнее время под любовницей подразумеваем любою бабу с которой есть секс
вот и все
надо серьезнее к этому вопросу подходить))))
а это высокое слово
вот и все
А жена чем отличается? Формой договора, по которому имущество получает?
проститутка - это профессия, это женщина (мужчина) , которая (ый) зарабатывает себе на жизнь (или на хлеб с маслом) оказывая интимные услуги. любовница - подруга женатого мужчины, если мужчина не женат, то просто подруга. ?
да есть разница проститутка ложиться со всеми или почти со всеми лишь бы деньги платили а любовница может и на самом деле любить своего любовника
Если брать нравственную сторону, то любая девушка, у которой был более чем 1 парень.. . проститутка.. . А ведь вы сами понимаете, что это не так.
Все относительно!
Это для кого оно ругательным. .
Блять-это красивая и желанная женщина, отвечают любовницы.
ну для кого нет, а для кого и да.. лично для меня равнозначные понятия))
Разница в количестве. Видимо не всегда качество переходит в количество.
Любовница-от слова ЛЮБИТЬ и ЛЮБОВЬ. А проституток хоть и называют "жрицами любви"мало что связывае с этим высоким чувством.
Ну для законной жены, любовница всегда будет проституткой.
Проститутка за деньги, а любовница за подарки и по любви. ))))))))
Это абсолютно разные понятия (по моему мнению) . Простиутка-это низко, грязно... это для кого-то работа... это продажа своего тела за деньги.... мерзость.. .
а любовница даже образовано от слова ЛЮБОВЬ!! ! и она себя не продает....
Вот уж не согласнас вашей точкой зрения! Порой любовница - это любящая женщина, просто ей не повезло и её возлюбленный уже женат.. . Ничего общего у любовницы и проститутки нет!
Вот именно ПОЧТИ.. . На мой взгляд, разница очень даже существенная.. .
Слово Любовница происходит от слова Любовь.. . Любовники это своеобразный союз двух
половинок, живущих в своем мире.. . мире страстей !!!
А проститутка ассоциируется чаще всего с чем-то низменным.. . И это уже работа, деньги и
череда партнеров.. . Тебя здесь выбирают, оценивают и покупают.. .
К любовницам же относятся в высшей степени внимательно…
Sveta Kondrabaeva
Половинка бывает у таблетки и у жопы. Мужчина - всегда цельный.
А почему ВОР -преступник, а ЧИНОВНИК - должность?
любовницы не берут денег
(Танцуй) Будь Няшкой;*
Берут, но только у одного.
Проститутка - это та, которая занимается с вами сексом, берет за это деньги. Причем не только с вас, но и еще с нескольких человек за день. А любовница это та, кто не всегда берет деньги, может ограничиться материальными благами, а может еще и получать дозу приятного общения, любви и ласки, причем не только возьмет, но еще и сама даст.
Только насчет ругательного слова.... Нормальная профессия, я этих женщин аморальными не считаю, и словом таким никогда не ругаюсь.
А для тебя самого хоть какая-то разница существует, если да, то ты ответил на свой вопрос)))
разница есть, Проститутка за деньги, а любовница ради удовольствия)))