Прочие дела домашние
Почему женатый мужчина категорически не заводит любовницу, но при этом не брезгует одноразовыми изменами???
Были девушки которые нравились и хотел их, но дальше первого одноразового секса ничего не продолжает ни с кем. Даже если хочет. Почему так??? что это за психология у человека?
Страсть и желание. Заполучил, полюбил и отпустил.
Ему чисто потрахаться, а не ресурсы тратить.
К жене планирует вернуться, например...
Чтобы не палиться, ну и из экономии, как утерждают знатоки
Не хочет ответственности, привязанности. Но по мне так это чревато, он вряд ли у каждрй справку из вендиспансера спрашивает
потому что он помойная яма, самоутверждается. бежать от таких надо, а не за ними.
я знаю одного такого, почти каждый день когда его встречала с ним всегда были подружки и каждый раз разная, про него рассказывали что жена с ним постоянно ругается из-за этого, но я не понимаю таких жён, зачем они с такими живут.
Забавно когда любовница ревнует к любовницаМ
Во первых, потому что любит жену. А во вторых, что природный инстинкт мужчины раздать своё семя как можно большему количеству женщин. И переть против врождённого инстинкта не каждый в силах.
Стелла Свижевская(Белугина)
Любит жену, но изменяет?! Сила воли и разум на то и есть у человека, чтобы свои инстинкты сдерживать.
Людмила Лутовинова
Если бы любил то вообще бы не изменял
Любовница это ответственность, нервы, траты
Не хочет содержать любовницу, а с разовым поблядушками меньше затрат и никаких обязательств перед ними..
А зачем продолжать? Цель достигнута, больше она ему неинтересна.
а нафига женатому ещё и любовницу содержать? сунул-вынул и пошёл, всё правильно. молодец мужик.
Бывают такие импотенты. У них не стоит на одну и ту же девушку, и получается только одноразово с новыми.
Не продолжает, даже, если хочет... -Чтоб не позориться в дальнейшем и не спалиться.
Елена Крипп
Действительно, одноразовые импотенты)