Прочие дела домашние

О чем думают мужчины кому за ...заводя любовниц что их будут любить или их деньги и пользоваться ими ?

Anna Loktina
не так важно что им уже за... все они хотят любви
Лариса Богураева
Лучший ответ
Вряд ли у них есть желание думать об этом, просто им это нравится.
Вот именно: они-то как раз наивно думают, что "заводя любовниц, их будут любить". Думают, что став гораздо старше, заработав определенный "вес" в своем окружении, ну, и соответственно денег, пытаются "наверстать упущенное".И чаще всего, заводят молоденьких девиц, желающих прийти "на все готовое", но их понимании (этих девиц) чаще всего любовь не к этому мужчине, а к его финансам. Не утверждаю, что так происходит у всех, у некоторых вполне могут быть и сильные чувства.
Они берут под свою опеку молоденьких, заблудших, овечек, а те в знак благодарности (по скольку у них ни чего нет) раздвигают ножки.
Vi
Victory
Так ими же ( мужиками в возрасте) просто пользуются.
если"заводят"значит свой статус хотят повысить, это как наличие дорогих атрибутов-машина, дом, собачка, часы, одежда... а если влюбляются, тогда....
попробуй - узнаешь. в этом деле нужен только свой опыт, чужие шпаргалки не катят.
Ой, каждому своё!Его пользуют-это вы так думаете, он же думает, что пользует её и имеет имено он, а те деньги, которые для неё что-то и значат, так для него может быть это просто обед в хорошем ресторане, ему не жалко, всёравно проест, так почему бы не сделать приятно ей?)) И потом в свои 52 гораздо приятней пойти в ресторан с молодой красоткой, чем с такой же дамой 52 лет, неважно, что она ухоженная, против молодости не попрёшь, так что каждому своё.А вы чего за подругу так переживаете? или это просто зависть?)
Syuzanna Kagramanyan
Они хотят вернуться в молодость и покупают иллюзию.. . Многие этим довольствуются.. . Я у одног спросила, зачем тебе эти отношения за деньги, а он- девочка старалась, надо её отблагодарить.. . Кошмар, конечно, но что им остаётся делать, если больше ничем, кроме денег, они не могут привлечь, и даже их 7 пядей во лбу никого уже больше не трогают?... Вопрос, как не противно девочкам себя продавать?
Да мужики все дураки у них мозгов нет от природы. Как мы пальцем по маним так они и ...
у мужчин в этом возрасти как говориться последний заход по бабам, жены секса не дают. вот они и налево. молодые девушки они и есть молодые как говориться хочется денег, золота, машины и. т. д а мужикам секс . вот они так и платят как говориться эти девушки простетутки продают себя за деньги. но их осуждать не будем кто на что горазд кто как живет. если девушка еще и красотка то в свет вывести можно не жену же показывать!?. а конец такой мужики остаются с жеными а девушки использованы но с золотом
Надежда )))
о том как сильно они любят деньги, которые позволяют им заводить молодых, красивых любовниц, тоже любящих деньги
за.. . или не за.... всем хочется любви и понимания, а дубленки и мобильники это не более чем подарки и желание "побаловать"