Прочие дела домашние
О чем думают мужчины кому за ...заводя любовниц что их будут любить или их деньги и пользоваться ими ?
не так важно что им уже за... все они хотят любви
Вряд ли у них есть желание думать об этом, просто им это нравится.
Вот именно: они-то как раз наивно думают, что "заводя любовниц, их будут любить". Думают, что став гораздо старше, заработав определенный "вес" в своем окружении, ну, и соответственно денег, пытаются "наверстать упущенное".И чаще всего, заводят молоденьких девиц, желающих прийти "на все готовое", но их понимании (этих девиц) чаще всего любовь не к этому мужчине, а к его финансам. Не утверждаю, что так происходит у всех, у некоторых вполне могут быть и сильные чувства.
Они берут под свою опеку молоденьких, заблудших, овечек, а те в знак благодарности (по скольку у них ни чего нет) раздвигают ножки.
Так ими же ( мужиками в возрасте) просто пользуются.
если"заводят"значит свой статус хотят повысить, это как наличие дорогих атрибутов-машина, дом, собачка, часы, одежда... а если влюбляются, тогда....
попробуй - узнаешь. в этом деле нужен только свой опыт, чужие шпаргалки не катят.
Ой, каждому своё!Его пользуют-это вы так думаете, он же думает, что пользует её и имеет имено он, а те деньги, которые для неё что-то и значат, так для него может быть это просто обед в хорошем ресторане, ему не жалко, всёравно проест, так почему бы не сделать приятно ей?)) И потом в свои 52 гораздо приятней пойти в ресторан с молодой красоткой, чем с такой же дамой 52 лет, неважно, что она ухоженная, против молодости не попрёшь, так что каждому своё.А вы чего за подругу так переживаете? или это просто зависть?)
Они хотят вернуться в молодость и покупают иллюзию.. . Многие этим довольствуются.. . Я у одног спросила, зачем тебе эти отношения за деньги, а он- девочка старалась, надо её отблагодарить.. . Кошмар, конечно, но что им остаётся делать, если больше ничем, кроме денег, они не могут привлечь, и даже их 7 пядей во лбу никого уже больше не трогают?... Вопрос, как не противно девочкам себя продавать?
Да мужики все дураки у них мозгов нет от природы. Как мы пальцем по маним так они и ...
у мужчин в этом возрасти как говориться последний заход по бабам, жены секса не дают. вот они и налево. молодые девушки они и есть молодые как говориться хочется денег, золота, машины и. т. д а мужикам секс . вот они так и платят как говориться эти девушки простетутки продают себя за деньги. но их осуждать не будем кто на что горазд кто как живет. если девушка еще и красотка то в свет вывести можно не жену же показывать!?. а конец такой мужики остаются с жеными а девушки использованы но с золотом
о том как сильно они любят деньги, которые позволяют им заводить молодых, красивых любовниц, тоже любящих деньги
за.. . или не за.... всем хочется любви и понимания, а дубленки и мобильники это не более чем подарки и желание "побаловать"