Прочие дела домашние

Если мужчина не разводится с женой, но заводит любовницу что это значит? что он жену любит?))

Да ничего это не значит.
Вот что значит, если у меня есть автомобиль, но я иногда езжу на метро? ДА НИЧЕГО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ!
Елена Михайловна
Лучший ответ
От любви к жене любовниц не заводят... Просто мужика потянуло тряхнуть стариной, разнообразить жизнь, самореализоваться на стороне ...видимо в семье чего то не докручивает...
так удобнее просто
Нет, это значит что он хочет одной попой на двух стульях усидеть.
ничего не значит--полигамность
надоест эта любовница, заведет другую
Зачем мужчине разводиться? Его данная ситуация устраивает. Это удобно. Если вам плохо - ВЫ РАЗВОДИТЕСЬ С МУЖЕМ!!!!
Лидия Бородина
вам надо на что-то решиться и принять меры.... этот вопрос про любовниц мучает вас уже второй день.... (((((
Это значит, что у него спермотаксикоз )
Братчик Елена
Это значит, что ему просто так удобно...
Lidiya Erinskaya
он не хочет ничего менять в устоявшейся жизни, но адреналина не хватает....это не значит что он любит жену!
Жену точно не любит.
Адэля Тирбах
это значит, что он жену НЕ любит, и семья для него - пустой звук. А не разводится - удобно
Il Tuo Preferito!
не факт, может ему просто лень,
если все довольны - то всё хорошо
Лидия Петрова
Это не значит, что он НЕ любит свою жену.. . Знаю человека который безумно любит свою жену, хочет от нее много детей (уже 3 малыш) но бывает такое что пока жена занимается детьми ему не хватает "удовлетворения" он пользуется другими без всяких обязательств.... От жены уходить не собирается!! ! Вот такие вот они ненасытные!!!!