Прочие дела домашние

Мужчины! За что свою жену любите? Вообще любите ли? Заботитесь? Оберегаете? Счастливы с ней?

Сколько там у вас. . Четыре вопроса. .
Ну значит отвечаю четырех кратным - НЕТ!...
Анна Иванова
Лучший ответ
а кто тебе скажет а вдруг за спиной появится со сковородой мля
Мира Гайсина
так хочется что то ответить))) да я жена, вот ответы читаю)
Инна Кибалко
Даже незнаю как ответить. Наверное люблю.. если это можно так назвать. Но иногда впадаю в депрессняк по поводу что все таки жена совсем не та женщина которая мне нужна.. и видимо я не совсем тот мужчина который нужен ей. Но уже долго вместе.. выход из ситуации или жить дальше или жить врозь. Врозь- этот шаг сделать можно всегда.. поэтому как то пытаемся все таки жить дальше. Бывают периоды "неплохие")..но потом обязательно происходит какое то "отторжение"- не хочется ей ни звонить, ни даже возвращаться с работы домой и это взаимно. Казалась бы жизнь так коротка и нужно радоваться.. и я и пытаюсь, и как то это объяснить ей. . но все таки, наверное в большей степени все таки я не "совсем ее мужчина"- идут какие то все время претензии в мой адрес от нее.
Я сам выбирал жену, поэтому что выбрал тому и рад или не рад) . .
А как не ценить-то_
Умница_красавица_деток двоих родила_девственница_
Главное честная_
А имя какое_заслушаешься_
Надежда_мой компас земной_
15 лет живу, двое детей, люблю, и все время хочу)
Olga Breabin
Потому что, жена-это лучший друг, самая красивая женщина и мать детей
Галина Савчук
ответов нет)))
Яна .