Прочие дела домашние

какие плюсы для мамы иметь дочку,а не сына?Сын будет заботится,оберегать,сумки донесет,опора.

Да какя разница, сын или дочь. Бог дал ребенка, вот это плюс огромны. Не верите? Спросите у любой бездетной семьи. У меня лично три плюса.
Арина Канатова
Лучший ответ
Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт, а сын это или дочка - это уже вторичный вопрос и их дальнейшее отношение к родителям, зависит от воспитания родителей)))
сыновей нормальных не так много. Чаще они женятся и работают на ночную кукушку. Если до этого не гибнут в авариях или пьяной драке.
Девочки, конечно, тоже могут залететь в 13, пропасть без вести, пойти на панель, но всё же при правильном воспитании они навесгда останутся с вами по крайней мере душой и в случае чего именно они будут за вами кал выносить. а не сыновья. Которые как правило вылетают из гнезда и абстрагируются от всего
Ксюха Волочан
А помаду одолжить?))))
Как правило, рожая детей, люди не задумываются об их пользе.)) )
У меня комплект--сын и дочь. Пользы практически никакой, но они такие классные!))))))
Galina Azaeva
Не задумывалась о плюсах, просто хотела дочек и все...
легче с дочками (мальчики вообще сильно отличаются от девочек не только в плане физиологии) , ..а что сын будет опорой - не факт
Ан Vartan
счастье иметь и дочку и сына. Дочка поможет по дому и на кухне - а сын сумки донесет, передвинет что надо, опять же по дому поможет где что прикрутить, лампочку поменять. Вот это счастье. а то если только одна дочка или сын - то счастье какое то однобокое получается.
Nurilla Musa
Сын до свадьбы Ваш. А дочка - всегда.
только еб*нушки так рассуждают.... Ребенок-это часть тебя и любимого человека, в независимости от пола!!
Ольга Илькевич
а я всегда хотела только мальчика, что и получила, и ни минуточки не жалею