начал уделять внимание жене и детям, а не только работе и компьютеру с пивом?? ?
Жена сына плачется свекрови.
У девочки ни кого нет, сирота, а терять семью, мужа она не хочет.
История не моя, будьте по корректнее в отвветах.
Прочие дела домашние
Если мама имеет очень сильное влияние на сына, можно ли ей поплакаться, чтоб на повлияла на сына и он образумелся
Девочка очень слабый человек. Тут все от свекрови зависит. Но она все равно за мужа будет держаться.
А что касается объективного ответа "можно или нет", так в каждой избушке свои погремушки. все зависит от отношений. например, я своему свекру и "здравствуйте" не скажу, руки не подам. но знаю многие пары, где свекровь, даже после развода сына, поддерживает отношения с его бывшей женой, дарит золотые цепочки, летают вместе в Турцию и проч.
А чего тут корректного? Мужчина послушает-послушает, да и останется жена с его мамой. А он будет их поздравлять на дни рождения.
Можно поплакаться свекрови. Но деликатно. Не забывать, чьто мать все равно будет на стороне сына, пусть и не явно. А в глубине души ее все равно царапнет, что невестка виновата в таком поведении сына.
Если у него ещё нет зависимости от пива и от компа, то можно и нужно влиять пока не поздно. Это ему же во благо. Когда зло велико, можно перешагнуть через некоторые культурные принципы поведения и влиять всеми доступными способами.
Но у многих такие зависимости сейчас уже смолоду есть. И повлиять уже никому невозможно (
Нет
Проверочное слово к "образумЕлся", видимо - обезумел???
Анастасия Баранникова
логично бы было - обезумелся )))) вы меня рассмешили )))
вряд ли она повлияет на него-сынок, ведь! они и рады что за неё заступиться некому. (((
Татьяна Сарычева
ну хотя бы в его интересах, чтобы в семье все гладко было.
Думается бесполезно все это. Ну как может мама заставить взрослого своего сына снова любить (уделять внимание) жене. Скорее всего это вашей знакомой девочке надо измениться так, чтобы стать мужу снова интересной и притягательной.